Нина Пикина

Если вдруг навалилась хандра... ваши действия?

Ответы
Niemand Против Войны

Вымойте окна и ваще переставьте мебель. Если вы ненавидите варить борщ – сварите борщ. Ненавидите есть оливки – съешьте баночку прямо сейчас. Не любите футбол – включите футбольный канал. Подключитесь! ... .. ...И вот когда поедет крыша от злости – вернитесь к своей хандре...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Человек притягивает к себе то, что он любит, боится или постоянно ожидает, т.е. все, что находится в его центральном, сфокусированном сознании...Думайте о хорошем!..))

Татьяна Ларионова

Наши хандры в головах живут. Чтобы голова дурака не валяла, займите руки. Выучите языки, научитесь водить машину, поработайте в больнице волонтером....

Ivan Vodopianov

Включить музыку, сварить кофе, налить коньячку распечатать шоколад и самое главное чтобы не сам а с другом или с подругой(в зависимости от пола)...

Александр Гусев

По рекомендации А. Розенбаума: "Налетела грусть. Ну что ж, пойду пройдусь. Ведь мне её делить не с кем..."

Николай Кочегаров

у всех по разному )))) я - к друзьям, рыбалка, баня, футбол, хоккей и т.д. короче , шевелиться надо )))

Ируська Neon

Отрежьте кусок вкусного пирога,чаю вкусного себе заваритие, а хандру Вы по-дальше пошлите))))

Любовь ************

Приму ванну, почищу "перышки", надену что-то немыслимо-фантастическое и пойду гулять к морю

Юрий Мышковский

растереть уши... встать и дти это - напрячь мышцы ушей - это концентрация внимания

Светлана Куракова

Да сами знаете, что на нас только не валивалось, все скидываем и идем работать.

Наталия Шах

хорошенько выспаться, поверьте на свежую голову вы на всё посмотрите иначе

****** ******

поплачу, переплачу...умываюсь-одеваюсь и в магазин...отвлекает здорово

Станислав

Поеду к армейским друзьям, сядем на дикие авто и погоняем по степи.

Станислав

Адреналин погоняем и куда той хандре деваться!

Нина Пикина

так она ж в той степи и останется 🙂

Наталья Щипан

МУЗ.КАНАЛ "ЛЯ МИНОР"...И ВО ВЕСЬ ГОЛОС ПОДПЕВАТЬ...ПОМОГАЕТ ТОЧНО!!!

Margaret Gerardessky

Хандра боится моих друзей и поэтому никогда ко мне не приходит.

Валентина Гутник

Собраться сподругами отправить мужа на дачу и хорошо посидеть

Татьяна

включаю песни, сначала тупо слушаю, потом начинаю подпевать...

Инесса Шан

Парикмахер, бассейн, спортзал, прогулки в лес, Поход в маркет!!

Марко Поло

Навалиться на кого-нибудь другого, например, на Нину Пикину...

Роникон Фестиваль

Выпью "Ханраксина" пачку, сяду в тачку и укачу на водокачку!!!