Ал
Александра

Как удалить подарки о анонима?

Ответы · страница 2
Евгения Румянцева

зачем?

Евгения Румянцева

странно))) подарки мешают?!

Евгения Румянцева

а мне все равно чьи, лишь бы были.

Ал
Александра

нет! я всегда принципиально не принимала подарки от чужих мужчин! слишком своего люблю, чтобы он по пустякам нервничал! вот привычка и осталась!

Евгения Румянцева

ясно. Мне любимый подарки не дарит. А остальные - мужу урок

Ал
Александра

мой тоже не дарил, считал, что он дает достаточно денег и я могу сама себе купить. а подарка, самого маленкоьго! очень хотелось. но теперь точно знаю, что лучший мой подарок - это мой муж! а он мне это говорил!