Де
Дерсу

Если муж 2-3 раза подряд помоет посуду, не станет ли это дурной привычкой его жены?

Ответы · страница 3
Екатерина Щербакова

Просто муж поймет что мытье посуды нудная работа!

Де
Дерсу

Нудная необходимость скорее.

Вл
Владимир

Даже если один раз, то похоже он свободный мужик.

Мадлен

Как компенсация за прегрешения не столь велика.

Де
Дерсу

Вот, тем более ещё и в наказание! Я бы спецом чашку из дорогого сервиза разбил!

Мадлен

Авансом не возбраняется.Из консервных банок чаепитие не хлопотно.

Де
Дерсу

А мы, таежники, привычные...))

Ви
Виктория

это станет радостью для мужа. если ена разумная

Де
Дерсу

А в том, что придя с работы она уже начнет орать: почему посуда не помыта!

Ви
Виктория

этого не удет если она мужрая.да и купите вы посудомойку не жлобьтесь,и попроисие жену меньше раотать дня на 2 в неделю.вы мужчина пинесете в семью денег,женина никогла не идет на работу за деньгамиповерьте мне

Де
Дерсу

Блин, как-будто посудомойка сама моет...

Ви
Виктория

а то. вы кладпете посуду и достаете кога уже сухая и чистая

Де
Дерсу

Не рассказывайте. В деревне, где воду носят ведрами и греют ее на печи в чугуне, даже с душем есть проблемы..,))

Таня Танюша

Станет.не разбалуйте.войдет в вашу обязонность

Де
Дерсу

Ваш ответ совпадает с моим мнением. 👍

Таня Танюша

Конечно.ни понимаю тех баб у которых мужики полы моют белье стирают посуду.

Де
Дерсу

Анекдот: жена зовет мужа на кухню водку пить, а он из комнаты отвечает: погоди, пол домою...))

Таня Танюша

Во во.мужик должен быть мужчиной

Марина

У нас все просто посудомоечная машина в помощь)

Де
Дерсу

В помощь жене естественно.

Марина

и мужу тоже,)

Надежда Из Сибири.

Нет...не станет...у умной жены все под конролем

Де
Дерсу

Они не стали повторять наших ошибок...

Надежда Из Сибири.

Не зря же говорят: на ошибках учатся....

Де
Дерсу

Ну вот и обскакали нас, самых умных таких..))

Надежда Из Сибири.

Да и раньше такие товары хорошие были...носились по сто лет, а сейчас...один щирпотреб идет...а хорошее все отправляют за границу...

Светлана Бульская

Главное,чтобы мыл после себя ,а главное дома)

Светлана Бульская

Женщинам всегда приятно ,когда кто-то позаботится о них,что-то для них и за них сделает...У меня зять профессиональный повар.Дочь готовит сама дома всегда.Но как приятно мне и дочери ,конечно,когда он что-то приготовит по случаю.Это всегда торжественно и приятно.Это бывает всегда ,когда я бываю у них в гостях....Но посуду моет за собой сам...

Де
Дерсу

Профессия значения не имеет. У некоторых мужья и гинекологами бывают...

Светлана Бульская

Мы же говорили о работе по дому...

Де
Дерсу

Я уже все высказал, вы все равно меня не слышите...

Светлана Бульская

Возможно.Но мне кажется,что я Вас поняла))))...Всего доброго.

Юл
Юлия

Положительной станет.... Он моет, она готовит.

Де
Дерсу

Ага, а мытье посуды войдет в обязанность мужа...

Юл
Юлия

а готовка ... в обязанность жены. То в этом плохого...

Де
Дерсу

А вот об этом надо еще договариваться прежде чем подпись в ЗАГСе поставить, а не решать с помощью скалки, через десяток лет совместной жизни.)))

Юл
Юлия

конечно.... по договоренности...

Людмила Державина

нет...она еще лучше будет к нему относиться...

Ел
Елена

значит любит жену,побольше бы таких мужей!!!

Де
Дерсу

А разводятся чаще всего из-за чего?

Ел
Елена

из-за предательства и измен

Де
Дерсу

Нет! Из-за измен лишь четверть всех разводов, еще четверть по разным причинам..., а половина, половина как раз из-за того, что не смогли договорится, кто должен мыть посуду!

Ел
Елена

бред,😃 никто из -за посуды ещё не развёлся!!!

Де
Дерсу

Ну, если я несу бред, то и мне с вами скучно. Пока, мадам!👋

Виктория Рула

Не жадничайта. Купите посудомоечную машину

Де
Дерсу

Задолбали уже этой машиной! Ну и что толку что есть стиральная машина и пылесос? Они что, сами по дому скачут?

Виктория Рула

Мойте ,тогда, регулярно за собой посуду. И не нойте.

Де
Дерсу

Ага, сначала посуду, потом рубашки самому стирать, потом на ночь девочку вызывать...)))

Ла
Лаура

Есть альтернатива-посудомоечная машина...

Де
Дерсу

Неплохо кончно, только придешь с рыбалки уставший, замерзший, а тебя гора грязной посуды коварно поджидает...))

Ла
Лаура

Может,жену на рыбалку отправить?)

Де
Дерсу

Нее, на рыбалку мы с чужими ездим...)))

Ла
Лаура

Думаю,тут не только щука,но и золотая рыбка не поможет...мыть Вам посуду вечно(((

Vesta

Не станет. Привычка формируется за 21 день)

Де
Дерсу

А жить вместе приходится десятки лет, так что 21 день, это - пфии...)))

Ольга Минина

Нет! Это просто станет обязанностью мужа.

Ольга Минина

На счастье! В смысле - к новому сервизу!

Ольга Минина

Не беда, лишь бы посуда вовремя мылась.

Де
Дерсу

Ну да, и обновляться будет регулярно...

Ольга Минина

Конечно! Заодно и в магазины бегать научитесь.

Де
Дерсу

Это хорошая мысль, в магазин...

Ирина Королева

Не станет. Если она не дура "по умолчанию".

Де
Дерсу

Рискованный эксперимент...)))

Ирина Королева

Совершенно не рискованный, если семья строилась на основе любви. А то, что зиждется не на любви,- это всегда РИСК.

Де
Дерсу

Любовь имеет свойство закачиваться...))

Ирина Королева

НО НЕ ОТ МОЙКИ, не посуда бывает первопричиной. Опять же НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ И ПОСЛЕ СМЕРТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ... Но нужен талант - так любить.

Де
Дерсу

Талантливы в этом не все...))

Ирина Шенсой

Нет. Он же тоже ест. А жена ещё и готовит....

Де
Дерсу

Так постепенно дойдет, что и готовить самому придется...))

Ирина Шенсой

Как здорово когда муж и жена делают все вместе.....

Де
Дерсу

Две задницы на кухне не вмещаются...)))

Ирина Шенсой

Вы ищите просто причину чтобы не помогать и не быть рядом с любимой женой.....

Светлана Немецкая

Нет, надо вообще-то мыть посуду. ....иногда.

Де
Дерсу

Ну иногда можно конечно, а всегда нежелательно...

Светлана Немецкая

однажды я болела, лежала, так он мыл каждый день и готовил кушать. А когда выздоровела сказал -я так рад видеть тебя на кухне. ....вот.

Де
Дерсу

Когда не может - это даже не обсуждается.

Светлана Немецкая

фартук повяжет так смешно, но здорово. ...

Татьяна Винтоняк

нет.муж постоянно моет посуду и убирает.

Де
Дерсу

Значит ему делать больше нечего...

Татьяна Винтоняк

есть ,что.но он это не считает дурным делом.взял помыл и все.

Де
Дерсу

Оно не дурное и не трудное, но все же, все же...

Татьяна Винтоняк

просто он уважает меня и ему не заподло это сделать.

Марина Григоревская

Если муж любит жену. он и сто раз помоет

Марина Григоревская

Конечно нет. Но если муж видит, что жена устала, он облегчит ей труд, мытьем посуды

Де
Дерсу

Если устала, то да, а если нет? Если просто не хочет и все?

Марина Григоревская

Ну пусть лежит немытая. Женщина тоже имеет право не хотеть! Мужики пришли с работы, поужинали и на диван. А у женщин начинается вторая смена- постирать, помыть, убрать погладить. дети... И если мужчина помоет посуду- ничего страшного с ним не случится. Женщина ночью. любить его будет лучше!

Де
Дерсу

Вот так семьи и распадаются уж...

Марина Григоревская

а потому что, мужчины бояться брать на себя лишнюю бытовую обязанность..