Nik Nikky

Помните трамвай по 3 копейки?

Ответы
Наталья Маркова

Я совсем забыла как ездит трамвай. Оказывается от выступает за свои рельсы! 😄 Но проехать можно было-водитель трамвая перестраховался. Я ездила по 3 копейки на учебу в техникум через весь город. Я столько вещей передумала тогда...Час двадцать в одну сторону-час двадцать обратно...Так интересно мечтать и наблюдать за городом и за людьми...Очень интересное время...

Nik Nikky

Хорошие были времена!

Наталья Маркова

время медленно шло...впереди была вся жизнь.... 😉

Хмырь

Это к чему? Я помню стоимость проезда в трамвае была 30 копеек. Автоматы были установлены в вагонах. Бросаешь 2 монеты по 15 коп. и получаешь билет. Это до 1961 года.

Гортензия Садовая

И автобус по 5 коп. Кондукторов не было. Кассы были установлены..... Где ж ты времечко былое, когда можно было жить без разбоя...

Виктор Шаламов

Помним. А троллейбус по 4 копейки, автобус и метро - по 5. И школьный проездной на месяц за 75 копеек. Студенческий -уже 1,50 руб.

Марина Владимировна Коновалова

помним.... и троллейбус за 4, метро за 5... мясо за 3,5, зарплату 130... уравниловку, партсобрания...

Наташенька

Самой надо было опустить в кассу , покрутить и оторвать билет...правда я не дотягивалась))

Сергей Голдырев

Да. И троллейбус по 5 коп, и автобус по 6. И студенческий универсальный проездной за 3 руб

Неизвестно Неизвестно

И автобус по 5 копеек. И до Одессы самолет за 21 рубль- семья из трех человек.

Валентина Сухаренко

А как же не помнить. А ещё говорят ,что при Советском Союзе было плохо жить

World See

надо забыть....всё...и трамвай по 3,и газировку...по 3,и настоящее мороженное

Елена Митрофанова

Помню. И газировку из стаканов которые НЕ БЫЛИ одноразовыми - тоже помню

О.
Ольга .

Конечно помню..... Сколько копеек сэкономлено для покупки эскимо! 🙂

Ольга Гончарова

Ага! И 3 копейки, и трамвай, и контролёров, которые ловили "зайцев"!!!

ОК
Оксана Корнейчук

проезд в трамвае 3 копейки помню, а трамвай за 3 копейки не помню)))

Наталия Стрембицкая

Нет, помню троллейбус по 4 коп. (просто в моем городе трамваев нет)

Galina Polyakova

Ха! трамвай по 3 копейки... Я даже помню фуникулер по ДВЕ КОПЕЙКИ!!

Галина Плотникова

И еще автобус и троллейбус по 5 копеек....жили ведь когда-то!

Лю
Людмила

Я больше помню газировку из автоматов за эти же 3 копейки!

Эльвира

в нашем городе трамваев не было,но помню автобус за 5 коп

Татьяна Лупас

конечно-было ездили и сами компостером талон пробивали