Taтьяна.

Вы бы посоветовали своей маме уйти на пенсию?

–1
Ответы
Сигизмунд.

Посоветовал бы,но она меня не послушала бы. Самостоятельная девушка была. Через 10 дней три года будет как ее нет.

Taтьяна.

Эх....

Сигизмунд.

94 годика..норм. Ушла в здравой памяти.

Taтьяна.

Есть ведь такие!

Сигизмунд.

Как видишь бывают. 🤷‍♂️

Taтьяна.

Долголетие

Сигизмунд.

Наверное. За папу своего может жила. Того в 37ом расстреляли в возрасте 36ти лет..Я уже в два раза почти старше его..

Lora

Да, советовала. Я вполне могла помогать родителям, чтобы они ни в чем не нуждались.

Ваша Маша

Если бы чувствовала, что она выработалась, то да. А так моя мама еще не на пенсии

Вячеслав Чистяков

Маша я вежливо говорил, не так как там орали

Ал
Алексей

я бы и сам хотел на пенсию но путин решил что за 41 год стажа я ее не заработал

Taтьяна.

Да уж

Ал
Алексей

чтоб ему гореть в аду

Taтьяна.

А есть ли он в реальности, это клан кукловодов

Ал
Алексей

ну им всем значит сам бы их всех сварил и скормил свиньям

Taтьяна.

Согласна

Т@
Т@Тьян@

Моя мама на пенсии с 55 лет ,ни дня не работала ,выйдя на заслуженный отдых

Андрей Акбаров

Родила 8 детей и работала до 70 ти лет, она не слушала не чьих советов

Майя Петрова

Моя мама сама знала, когда ей уйти на пенсию. Проработала до 61 года.

Taтьяна.

Класс

Трижды Кот

Разумеется... От работы кони дохнут.... Когда-то нужно отдыхать...

Елена🇷🇺

Конечно,каждый раз говорю ей об этом,но она не хочет.

Taтьяна.

Молодец Вы. Хорошая дочь

Елена🇷🇺

Маме 73 года хватит наверное уже работать.

Taтьяна.

Это да

Елена🇷🇺

Но у неё другие мысли на этот счёт,ей нравится быть в коллективе,интересы,общение.

Taтьяна.

Зависит от коллектива и атмосферы. Сейчас во многих отраслях внедряют цифровое, и не каждый ,, потянет,, компьютер и вредно для зрегия

Елена🇷🇺

На компьютере она работает давно.здесь только общение ее держит и дисциплина что нужно вставать утром и идти на работу.

Чужой

Советовал и настоял на этом. Давно это было.

Taтьяна.

Молодчина

Чужой

👌

А. А.

Конечно ! Гоню её... А она в е на работу ходит

Лю
Людмила

Да, моя на пенсии, я ей помогаю финансово

Taтьяна.

Отлично

Вячеслав Чистяков

уже на пенсии, страдает, еще бы работала

Taтьяна.

Зря

Alex Dark 🇷🇺

сколько можно работать пусть отдыхает

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно) но она не ждала моих советов)

Майя Бирюкова

Ну... как бы... она и без моих советов....

Taтьяна.

Класс

Ан
Анатолий

Думаю нет, пусть будет в коллективе.

Taтьяна.

Увы, коллектив, суки через двое и подсижмвпют

Ан
Анатолий

В конторах наверное так, пусть отдыхает, если есть на что отдыхать.

Русская Девушка Аня

Мама моя сама хочет уйти на пенсию

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Уговорила. Теперь и она сама рада.

Oleg

Да. Мама одна и отдыхать ей нужно