Татаньяс

Вы бы посоветовали своей маме уйти на пенсию?

−1
Ответы
Сигизмунд.

Посоветовал бы,но она меня не послушала бы. Самостоятельная девушка была. Через 10 дней три года будет как ее нет.

Татаньяс

Эх....

Сигизмунд.

94 годика..норм. Ушла в здравой памяти.

Татаньяс

Есть ведь такие!

Татаньяс

Долголетие

Сигизмунд.

Наверное. За папу своего может жила. Того в 37ом расстреляли в возрасте 36ти лет..Я уже в два раза почти старше его..

Lo
Lora

Да, советовала. Я вполне могла помогать родителям, чтобы они ни в чем не нуждались.

Ваша Маша

Если бы чувствовала, что она выработалась, то да. А так моя мама еще не на пенсии

Вячеслав Чистяков

Маша я вежливо говорил, не так как там орали

Ал
Алексей

я бы и сам хотел на пенсию но путин решил что за 41 год стажа я ее не заработал

Татаньяс

Да уж

Татаньяс

А есть ли он в реальности, это клан кукловодов

Ал
Алексей

ну им всем значит сам бы их всех сварил и скормил свиньям

Татаньяс

Согласна

Т@
Т@Тьян@

Моя мама на пенсии с 55 лет ,ни дня не работала ,выйдя на заслуженный отдых

Андрей Акбаров

Родила 8 детей и работала до 70 ти лет, она не слушала не чьих советов

Майя Петрова

Моя мама сама знала, когда ей уйти на пенсию. Проработала до 61 года.

Татаньяс

Класс

Трижды Кот

Разумеется... От работы кони дохнут.... Когда-то нужно отдыхать...

Елена🇷🇺

Конечно,каждый раз говорю ей об этом,но она не хочет.

Татаньяс

Молодец Вы. Хорошая дочь

Елена🇷🇺

Маме 73 года хватит наверное уже работать.

Татаньяс

Это да

Елена🇷🇺

Но у неё другие мысли на этот счёт,ей нравится быть в коллективе,интересы,общение.

Татаньяс

Зависит от коллектива и атмосферы. Сейчас во многих отраслях внедряют цифровое, и не каждый ,, потянет,, компьютер и вредно для зрегия

Елена🇷🇺

На компьютере она работает давно.здесь только общение ее держит и дисциплина что нужно вставать утром и идти на работу.

Андрей R@

Советовал и настоял на этом. Давно это было.

Татаньяс

Молодчина

Андрей R@

👌

А. А.

Конечно ! Гоню её... А она в е на работу ходит

Лю
Людмила

Да, моя на пенсии, я ей помогаю финансово

Татаньяс

Отлично

Вячеслав Чистяков

уже на пенсии, страдает, еще бы работала

Татаньяс

Зря

Alex Dark 🇷🇺

сколько можно работать пусть отдыхает

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно) но она не ждала моих советов)

Майя Бирюкова

Ну... как бы... она и без моих советов....

Татаньяс

Класс

Ан
Анатолий

Думаю нет, пусть будет в коллективе.

Татаньяс

Увы, коллектив, суки через двое и подсижмвпют

Ан
Анатолий

В конторах наверное так, пусть отдыхает, если есть на что отдыхать.

Правило Веры И Образ Кротости

Мама моя сама хочет уйти на пенсию

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Уговорила. Теперь и она сама рада.

Al
Aleks

Да. Мама одна и отдыхать ей нужно