На
Наташенька

Вот интересно, если у змеи заболит горло, она вся болеет?)))

Ответы
Александр Борзов

Ей надо бы кроликов перед едой в мёд макать, да в малиновое варенье. Всё как рукой снимет!

На
Наташенька

Может у кроликов мед с вареньем внутри) начинка, так сказать...😁

Александр Борзов

Прикольно! Никогда не узнаешь с каким вкусом будет на этот раз))

Дмитрий

А если у тебя заболит запястье, у тебя вся рука заболит. Кароч. Нифига не остроумно

На
Наташенька

Какой ты скучный...тебе на сайт умников нужно)😂 ученых-просветителей)))....с юмором беда)))

Дмитрий

Нормально у меня все с юмором. Я с тупых картинок на япе ржу. А тут таксе

На
Наташенька

😜зануда)😉

Дмитрий

Понятно

Александр Власов

До самой заднице))))😂 🤣 🤣 😂 🤣 👍

Просто Ёж

Вся конечно, болеет и голодает...

На
Наташенька

Бедняжка...

Просто Ёж

Ну да...

Влад Малкин

На 1/3 примерно🤔😂