Konstantin Leytan

Граждане имеющие здесь несколько аккаунтов вы зачем это делаете? Вас везде в ЧС занесли, и вы так решили свое мнение пропихнуть что ли?

Ответы
Людмила

Ко мне тут одна дама наведалась с вопросом : Вы почему меня в ЧС занесли,что не так?)Я ей : а как Вы оттуды выпрыгнули..У меня,говорит запасной акаунт..) И опять мне вопрос :нет, ну скажите ПОЧЕМУ? Ну.что ей ответить? Я её опять в ЧС- на всякий случай..))

Konstantin Leytan

Так они (трлолли) постоянно по несколько аккаунтов имеют, знакомая стуевина, срать то как то надо, хозяева же результата ждут

Людмила

этточно..

Елена

У меня два случайно. Зарегистрировалась с разницей 10 лет. Раньше общалась с коллегами. Впрочем, со второго практически не захожу. Зачем сразу плохие мысли? У меня в чс озаботы, написавшие в л/с. Их двое, да и я не думаю, что много у кого в чс.

Konstantin Leytan

Да речь не от таких как ты, речь идет о тех "Его в дверь а он в окно" 🤷‍♂️😡

Елена

Неадекватные. Просто тогда сразу в чс таких.

Konstantin Leytan

У меня ЧС скоро лопнет от них 😁

Григорий

У меня есть прежний аккаунт, которым я пользуюсь только если какой-нибудь Z-патриот, почуяв свою неправоту, напишет мне что-то оскорбительное и поместит в ЧС. С этого аккаунта я уже не смогу ответить, а вот другой мне как раз в помощь

Konstantin Leytan

😁 Ну с зетниками так и надо их.

Иринка Осенняя

Ага! Пользователь с шариками на пляже под каким только ником не появляется! Как Змей Горыныч- ему одну голову отрубят- другая вырастает! 🖼

Konstantin Leytan

Бля вот заебал с шариками, надо обратить внимание на ник.

Иринка Осенняя

Он давно уже не Слава Молодцов!

Konstantin Leytan

Да я на ник как то и внимания не обращал 🤷‍♂️

Иринка Осенняя

А я смотрю, когда "эти" вопросы вылезают.

Konstantin Leytan

Теперь тоже буду смотреть

🌞S
🌞Solar😺

Не знаю... У меня это один единственный... И если забанят, то больше не появлюсь🤷‍♀️

Игорь L

а вы не думали, что это просто может быть интересно? или вы о ком-то конкретно...

Konstantin Leytan

Я о троллях

Ар
Арт

полно путинистов с мультиаккаунтами типа массовость создают твари

Ар
Арт

значит вешать надо их всех я бы кстати и детишек их не пожалел ... они наших не жалеют

Konstantin Leytan

Так их и надо первыми наказывать. 🖼

Ар
Арт

уничтожить.. никаких лагерей всех на фонари.. тов Сталин надеялся их перевоспитать но горбатого только могила исправит

Яна Артемова

Я видела одного - сам с собой с двух аккаунов беседует.

Пилбил Денях Нидовал

Ну скучно человеку, сидит в одиночестве, а поговорить хоть с кем то хочется.

Яна Артемова

С умным человеком...

Кс
Ксю

я думаю многие так шифруются, чтобы не общаться

Konstantin Leytan

В смысле "Не общаться"?

Кс
Ксю

да

Родика Аурел Беженар

около года небыла всё новый пасжиры

Konstantin Leytan

Я старый

Konstantin Leytan

Я уже и не помну сколько, с самого основания сайта.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Мне с майла кто то посоветовал.

Оп
Опия

Граждане алкоголики😂😂😂

Марина

Мне такие не встречались.

Konstantin Leytan

Есть такие, я встречал.

Alla Lala

это путинские тролли

Konstantin Leytan

Ага.

Возрождение Будущего

Путиноидный такие😊

Сергей Кравцов

Есть и такие? Смысл?

Konstantin Leytan

Ссат что вычислят за троллизм 🤮😡

Сергей Кравцов

Понятно. Идиоты

Konstantin Leytan

Далеко не идиоты, они за бабло мать родную продадут.

Сергей Кравцов

И кто платит?

Konstantin Leytan

Как кто? Путлероиды конечно, у него (путина) целая фабрика троллей. А ты что не знал???

Сергей Кравцов

А ну да , есть такое

Ми
Милая

У меня нету столько

Шепот

Лезут без мыла))

Konstantin Leytan

Свои серебрянники отрабатывают, "Фабрика" троллей 🤮

Шепот

Да хрен бы с ними! У меня с 12 года один аккаунт! Забанят- уйду на хрен)))

Konstantin Leytan

У меня не помню с какого, я здесь с основания спрашки и менять в голову не приходит 🤷‍♂️

Шепот

Такая же фигня! Да и смысл??

Konstantin Leytan

Вот и я не вижу.

Ле
Леди

Тоже не понимаю

Konstantin Leytan

Или тролли или зиганутозомбированные 🤷‍♂️

Su
Sula

Вот вурдалаки)))

На
Натали..)

🤔 а так можно?

Konstantin Leytan

Хочешь завести?