Дмитрий Яблонских

когда я пойду на пенсию

Ответы
Александр Мамедов

За последнее советское двадцатилетие (1970–1989 г г.) по данным статистических органов продукция российской промышленности увеличилась на 248 процентов, сельского хозяйства на 207 процентов, инвестиции выросли на 283 процента.

Советские люди могли гордиться лучшими в мире образованием и здравоохранением, приемлемой системой социального обеспечения, могучими Вооруженными Силами, эффективной правоохранительной системой, достижениями в освоении космического пространства, в ядерной энергетике, в ракетной технике, динамичном развитии отечественного самолетостроения и судостроения.

Культурная жизнь страны была богата высоконравственными произведениями наших писателей, режиссеров, артистов кино, театра и эстрады.

Постоянно росло и материальное благосостояние народа, пенсионеры могли позволить себе поездки на отдых в теплые края для укрепления здоровья.

Советские люди успешно решали насущные государственные задачи. Уровень развития страны надежно обеспечивал национальную безопасность.

Татьяна Хващевская

Жизнь коротка!.. Нарушай правила... Прощай быстро... Смейся неудержимо... Целуй медленно... Танцуй, будто никто не смотрит... Пой, будто никто не слышит... Люби, будто никто не причинял тебе боль... Ведь жизнь дается человеку один раз... ..........

Татьяна Хващевская

Желаю планов интересных!​ Здоровья, Счастья и Деньжат! А главное - Друзей Чудесных, что все проблемы разрешат!

Татьяна Хващевская

Говорят, что осень грустная пора...
Но всё же... я вам пожелаю:
Пусть опадает вновь листва,
А радость... нет, не угасает,
Желаю нежности, тепла...
Любви, что всех нас вдохновляет,
Желаю вам добра...
Пусть осень эта впечатляет,
Вы наслаждайтесь каждым днём,
И улыбайтесь... только чаще...
Пусть будут грозы за окном,
Но, а в душе лишь мир и счастье...

Сергей Хрулёв

Не советую. Будь здоровым и работай до последнего. От души тебе желаю. Я на пенсии по инвалидности. Как я хочу работать, если бы ты знал...

Сергей Куклев

Спасибо! да я ещё поработаю

Тэсия Тэсия

я думаю, что этого у меня не будет... потому что и на пенсии работать придется, до тех пор пока здоровье позволять будет

Наталья Арсеньева

А я успела выйти!) 16 августа на льготную по стажу...правда ещё не получала пенсию...

Константин

Серёга... Арбайтен дальше! На нашу пенсию даже гробешник достойный не купить...)

Сергей Куклев

это точно ну хоть маленький плюсик к зарплате

Константин

Ну жди... Тебе немного осталось...)))

Нина

Лет через 15... Так, что не торопись, работай и работай на благо Родине...😁

Сергей Куклев

работать можно можно и пенсию получать чтобы зарплата по более была

Нина

Ах ты какой хитренький!...🤣 Два в одном? Только там , в Думе - это всё усекли, наши домыслы и обрубили, чтобы не строили планы на дальнейшую богатую жизнь...

Мария Иванова

ну если нет никаких особых условий, то в 65 можешь смело отправляться

Олег Мусенов

У Вована надо спросить. Любит товарищ менять правила во время игры.

Сергей Куклев

у меня 15 января 2019 ровно 60

Олег Мусенов

ну дак Вован срок же добавил.

Людмила Ульяновская

В руках Руководства назначить срок.Пока,думаю,годков через 5.

Ur
Urukhay07

Чет высчитывать неохота да и рабочий день закончился.)))

Натали Я

У нас пенсионеры все работают, что с той пенсии купишь.

Агния Андронова

Эх, всего год оставался до пенсии, а теперь осталось 6!

Наташа ...( Ноябрьск)

может быть ..когда нибудь ...😳 👍 😁 😅 😂

Наташа ...( Ноябрьск)

да ладно ...я прямчики поверила ...

Наташа ...( Ноябрьск)

😁 😃 во гад ...

Михаил Жариков

нее и так жизнь не сладкая и ты всевремя наезжаешь

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи хи ...да тут пробегает ...ой проползает ... ха ха ха ...

Наташа ...( Ноябрьск)

да што такой злой .... псих ... проще .. на спрашке bCskUwkt6CY

Наташа ...( Ноябрьск)

фу блин ..движение не получается ...

Гульфия Макарова

ну незнаю в 60 наверное)))))))))))))смотря чем занимаетесь)

Ир
Ирина

Вы думаете, что там рай? Я на пенсии и это та же жизнь

Сергей Куклев

можно и поработать немного

Ир
Ирина

Точно, там народ отвлекает

Луиза

Может скоро, а может чуть пораньше😀😀😀

Валентина Воронина

Не знаю. Я уже на пенсии,успела в "последний вагон".

Лиска

так Вас вроде досрочно за полгода отправляют...

Сергей Куклев

да вроде говорят так дай бог

Р2
Рыбалов 2019

теперь уже трудно сказать,а пойдёшь ли.....😀