Дмитрий Яблонских

когда я пойду на пенсию

Ответы · страница 4
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В 61 год.

Юлия Александровна

в 61 год

Сергей Куклев

спасибо хоть один человек обрадовал

Галина

А я?

Дмитрий Кибо

Галина, Вы пойдете в 60 как положено. Но к тому времени возраст повысят до 70

Дмитрий Кибо

Да Галина. Так что Вам надо искать другой источник дохода...

Дмитрий Кибо

Например подрабатывать парикмахером. Названия стрижек я Вам расскажу...

Галина

себе расскажите. я администратор салона красоты

Дмитрий Кибо

Ну и что, что администратор... Это ничего не значит... Я лучше разбираюсь в прическах. Дать.

Olga Olga

В 65

Olga Olga

Мне по-новому пенсионному возрасту еще ой, ой, ой