Игорь Чайкин

Какие вам нравятся писатели ? И сразу пишите их лучшее произведение . Надеюсь на вашы ответы 😉

Ответы
Архангел Анаэль

Иар Эльтеррус - весь цикл Отзвуки Серебряного Ветра...вне цикла 0 Только Мы!...трилогия Иная Терра...Вера Изгоев... Наталья Нечаева - Седьмая Раса, Восьмой Ангел...Проект Этногенез - трилогия Маруся, трилогия Армагеддон, трилогия Блокада, Пангея 1, 2, Цунами 1,2, Западня,Зеркала...

Игорь Чайкин

Это романы что ли ? 😊

Архангел Анаэль

нет...фантастика...мистика...

Архангел Анаэль

по моим мерка - очень...особенно Иар Эльтеррус...

Игорь Чайкин

Спасибо 🙂 в армии времени много по крайней мере еще 2,5 года начитаться успею 😊

Архангел Анаэль

начните с книги Только Мы...

Квазарный Кыш

Камю - "Падение", Стругацкие - "Понедельник начинается в субботу", Дуглас Адамс - "Автостопом по галактике", Ильф и Петров - "12 стульев", Рэй Брэдбери - "Кладбище для безумцев", Вудхаус - "Дживс и феодальная верность"

Наталья Кутлугалямова

Александр Бушков: серия книг "Пиранья", "Бешаная", "Белая гвардия", "Ближе бандерлоги", "Лесная легенда" и др. А также Виктор Доценко: "Бешенный" - по этому произведению поставлен фильм "Тридцатого уничтожить"

Алёна 97

Екатерина Флат не помню с кем.. Ну в общем книга "Академия попаданцев", Андрей Белянин " Рыжий рыцарь", "Моя жена ведьма" и вторая часть "Сестренка из преисподней", " Бес шума и пыли", трилогия "Меч без имени".

Ва
Валентина

Драйзер "титан","стоик"..Булгаков все произведения "мастер и маргарита", белая гвардия" собачье сердце" и т.д....Ремарк "триумфальная арка","жизнь взаймы"т.д....да еще много писателей..Достоевский...Бунин........

Ва
Валентина

..а кого читает современная молодежь?)

Игорь Чайкин

Я только сегодня закончил читать всадника без головы . Думаю Анну Каренину прочитать .

Ва
Валентина

..дадада, читала...)...и какое впечатление?

Игорь Чайкин

Любовь сильная штука , и справедливость настигнет каждого ...

Ва
Валентина

...даааа..жизнь-бумеранг...прочти еще Драйзера..трилогию "финансист""титан", " стоик"....не пожалеешь...первая сложновата...а смысл в последней...

Игорь Чайкин

Учту ваш совет при много благодарен 🙂

Наталья

Достоевский " Преступление и наказание", Набоков " Лолита" , Жюль ВЕрн " Дети капитана Гранта", ШОлохов " Тихий Дон". Дюма "Три мушкетёра" Э.Л.Джеймс "50 оттенков серого".

Игорь Чайкин

Все читал кроме 50 оттенков 😊

Олег Блинов

Булгаков "Записки Юного врача","Собачье сердце","Мастер и Маргарита"; Гёте "Фауст"; Лукьяненко "Дозоры","Спектр","Черновик","Чистовик"

Ригина Козлова

Александр Сергеевич Пушкин "Пророк" и Марина Цветаева "Мой милый что тебе я сделала?" на мой взляд)

Игорь Чайкин

Пушкина еще можно почитать 😉

Лида Ледовская

Алистер Маклин Пушки с крепости Новароне. Признаюсь сразу давненько не перечитывала.

Lo
Love

Булгаков -Мастер и Маргарита . Гоголь-Вий . Ш. Бронте-Джейн Эйр. Дюма -Черный тюльпан

Игорь Чайкин

Все читал кроме черного тюльпана ( жанр )

Оливка

Бернар Вербер"Империя ангелов" ,"Танотавты" и "Древо возможного и другие истории"

Чаликушу

А.Кристи,все произведения,Дюма "Ожерелье Королевы" М.Митчелл"Унесенные...." и.т.д.

Игорь Чайкин

Граф монте кристо шикарен 👍👍

Елена Комиссарова

Сьюзен Коллинз - Голодные игры, Булгаков - Мастер и Маргарита)

Игорь Чайкин

Голодные не люблю , читал Мастера 🙂

Ди
Диана

Жорж Санд ) у неё только одно гениальное произведение

Игорь Чайкин

Я просто ищу лучшие произведения . Сейчас я читаю всадник без головы 🙂

Игорь Чайкин

Но Жюль Верн мне реально очень нравится он гениальный писатель .

Ди
Диана

Но более детский он

Игорь Чайкин

Приключения мне нравится жанр , лучше его я не читал из этого жанра .

Ди
Диана

хорошего вам дня)

Оксана Алексеева

Ден Симон "Гиперион" и остальные книги из цикла

Игорь Чайкин

Ммм , посмотрим . Я дочитываю всадника без голова Майн Рид .

Левина Евгения

Сидни шелдон, если наступит завтра, интриганка

Аня Гессе

Стивен Кинг. "Зелёная миля", "Побег из Шоушенка"

ИВАН ПЫШКИН

ну Булгаков Гоголь Лавкрафт Акунин А Левицкий

Екатерина Третьякова

Габриэль Гарсиа Маркес-"Сто лет одиночества"

Игорь Чайкин

Прислушаюсь , и обязательно прочитаю . Название что то понравилось 🙂

Игорь Чайкин

Хорошо , очень признателен за совет прочитать 🙂

Екатерина Третьякова

Много интересной литературы... Зависит от настроения

Физическое Лицо (Ж)

надейся и жди , самое главное-не отчаивайся