Наталья Прекрасная 👸

В каждой семье тот кто помыл посуду носит почетное погоняло герой?

Ответы
Максим Александрович

Во во..а потом сидят таки бабы и пускают пену-а куда делись настоящие мужчины...Да сука посуду моют!!! КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ САМЕЦ ИЗ СУЩНОСТИ КОТОРАЯ ПРИ ЖИВОЙ ТО БАБЕ ЗАНИМАЕТСЯ БАБСКИМИ ДЕЛАМИ?!

Наталья Прекрасная 👸

Ну и не верьте. Я вас тоже понимаю и понимаю что ваша женщина не должна с неуважением вас заставлять она вас попросить и быть благодарной а не вести себя как монстр. Только вы ей должны объяснить по хорошему. Во первых сказать что вы ее любите а во вторых объяснить что вы никакую ее просьбу выполнять не будете пока не увидите уважения к себе и скажите что я мужчина и я все прекрасно вижу и знаю, однако ты дорогая не уважаешь мое достоинство я не вижу этого и очень бы хотел это увидеть. Умная женщина поймет и включит разум и придет к мудрому решению ситуации а дура так и будет гавкать

Наталья Прекрасная 👸

Если вас не уважают то добивайтесь уважения это правильно, а если уважают то берегите друг друга

Максим Александрович

Умная женщина. К сожалению мне такие не попадались. Жаль возраст.Я б еще замену провел бы. А сейчас че то очково и доход после начала событий с Украиной стал...так..не доход-а средства для существования.

Наталья Прекрасная 👸

Доброго дня )

Андрей Ровенко

Ну, у нас принято мыть посуду и для этого нет нужды давать такие звания

Вл
Владимир

Каждый день по несколько раз мою. Причём здесь герой?

Наталья Прекрасная 👸

Это шутка

Вл
Владимир

Очень глпая.

Наталья Прекрасная 👸

Ну и ладно.

Вовка Тридеватое

Нет. Кто мне сделает кофе, тот герой или героиня

Вовка Тридеватое

Что за бред вы не сете

Наталья Прекрасная 👸

Простите. Шутка не удалась

Луна

а я поняла😂 😂 😂 👍

Вовка Тридеватое

покусаю вас

Луна

Не надо

Жанна

Блин!Я мою-мою и никто не разу не назвал героем!

((
((Жека))

а что за мойку посуды нынче ордена дают *?😆

Наталья Прекрасная 👸

Судя по тому как ее охота мыть да

((
((Жека))

я бы наверное место неимел где их вешать

Наталья Прекрасная 👸

Понятно. Наверное в музее

((
((Жека))

ну посуду мою тоже но для меня просто элементарные вещи нелюблю на кухне бардака😉

Ал
Александр

не посудомойка для этого есть😝

Павел Шило

Да хоть каждый день буду мыть и даже стирать.

Александр

не знаю... может просто уважать друг друга!

Deep Dream

А чтобы посуду не мыть, надо мыть за собой!

Малина

Не вижу проблемы , чтоб помыть посуду))

Се
Сергей

ни в каждой, где то и любовь цветет ...

Се
Сергей

не смешно ...

Влад Малкин

Тогда я полный кавалер этой награды

Михалыч Африка

Так я тогда герой каждое утро

Денис Тлявлин

я не парюсь если надо помою.

Ва
Вадим.

Я вот сегодня тоже по мыл))

Титоренко Александр

А по не четным полы моет.

Александр Фарино

Моечная машина-героиня?

$Андрей$

Герой-посудомой!!))

$Андрей$

Спустила с небес))

Наталья Прекрасная 👸

Да ладно! Орел! Герой! Спаситель!

$Андрей$

Воот!!! Таа ему чаще и говори...Сам и мусор выносить станет)))

Наталья Прекрасная 👸

Он итак выносит. Заботится.

$Андрей$

Трудяяяжка))

Бахтьяр Курушев

фильтруй базар

Наталья Прекрасная 👸

Базар как стоял так и торгует

Бахтьяр Курушев

погоняло с УК кличка не похоже что сидела

Наталья Прекрасная 👸

Не обязательно.

Бахтьяр Курушев

всё в переди

Наталья Прекрасная 👸

У меня счастье впереди а плохое позади