Senior Full Stack Developer

Почему выбирают мисс вселенная, а участвуют только из Земли??

Ответы
Галина Завадич

Преувеличивают организаторы конкурсов,что бы думали люди ,что они все галактики обыскали и нашли единственную

Азамат Рахмангулов

С Земли. Чертей там не было. А вселенная это и есть земля. Мы же не знаем никого больше.

Senior Full Stack Developer

Если Вы никого не знаете это еще не значит что их нет!!

Азамат Рахмангулов

Не знаем, по этому не приглашаем. А раз мы во вселенной одни. Значит мисс вселенная.

Смена Мерности

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂этот вопрос уже и здесь))) как быстро)))

Юл
Юлия

Если глянуть на сегодняшних трансформеров, инопланетяне нервно курят в сторонке.

Борис Ефимович

А оне до других достучаться не могут . Вот себя любимых за всех и представляют.

Татьяна

А куда делись все остальные не прошли отборочный тур, по земным эталонам😂

Алексей Усов

Призывают инопланетян, но те боятся не понравиться рептилоидными мордами.

Оксана Мельниченко

потому что те кто не с Земли автоматически считаются проигравшими✌️😂

ℛℳ

Меня тоже удивляло, что из глубин космоса еще не приходило возражений

Скромный Незнакомец

Долго лететь, не успевают зарегистрироваться. Обидно, конечно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

никто же не запрещает прибывать извне. так что всё нормально.

Александр

Инопланетянок без ку-ар кода ещё на орбите банят. Мафия.

Ина Ева

Они участвуют, просто на своем уровне, нам недоступном)

Наля

А что-то зелёные не залетают((( манкируют мероприятием

Нептун

другие отмазываются прилетать, корона говорят у вас

Просто А...

Не факт... мы же не знаем, откуда все эти участницы? 😉

Андрей

Да хер знает . Укурятся и придумывают всякую ересь

Черный Человек

Из земли))восставшие из мертвых что ли))дебил бля))

Senior Full Stack Developer

Дебил у Вас в паспорте написано!! (в графе имя)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Серьёзная заява!) А вы инопланетянок приглашали?

Senior Full Stack Developer

Они сами прилетают без приглашения!!

Юлия

Вот тоже всегда этот факт приводил в недоумение)