Дмитрий Петелин

к чему любить, к чему страдать, коль все пути ведут в кровать?

Ответы · страница 2
Ирина Ирина

Ваше фото очень похоже на мою вы находите ?......А может сначала кровать а потом любить страдать?

Ирина Ирина

Александр Тихонов

Ну это же банально, но ведь прелюдия должна быть. Никакая симфония не обходится без прелюдии

Вікторія Зиза

любовь - ето очень тонкое чувсто ,ето то что мы испытываем душой ,а то что в кровати для тела

Светлана Андрейкина

А Родина мать а природа , а дети . друзья . любимая кошка вредный попугай?Причем тут кровать

Алик Атабаев

Родина мать ,совсем не мать ,друзья мимо прошли а дети выросли , природу раскупили

Светлана Андрейкина

у кого их нет , моя главная проблема это возраст и здоровье , жизнь меняется . сейчас бы в Таиланд слетать . да ножки стали болеть

Светлана Андрейкина

Главное, чтоб голова была целей , держись подальше от царей. тогда и крылья не опалятся

Максим Ломакин

а что в этой кровати без любви делать то? даже секс не интересен а по спать и одному можно!)

Алик Атабаев

Ты когда в кровать тащишь вех любишь

Максим Ломакин

я всех подряд не тащу в кровать!

Максим Ломакин

только тех с кем когда то были отнашения и кого я знаю не один год

Ел
Елена

не лучше ль сразу в бога-мать.... с кровати надо начинать...потом любить, потом страдать))))))

Алик Атабаев

Не думаю лучше с кровати начинать

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

ну если жить с таким правилом тогда итог только кровать. все добиваются того чего хотят

Алена Терентьева

Действительно)))) ну так если сразу в кровать совершенно не интересно и скучно!!!!

Алик Атабаев

Могу как тот кот в мультики про шрека видела ?

Алена Терентьева

Если глаза похотливые это ничем не исправить!!!

Алик Атабаев

Ты все воспринимаешь буквально я даже тебя не видел с чего мне тебя хотеть

Алена Терентьева

Я и не думаю что вы меня хотите!!!))) после му кто-то параноит!?))))

Алик Атабаев

Очень хочу даже для параноика это нормально 😜

Зоя Раймер

Как много тех- с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться!

Мария Луговая

Это уже не любовь! Это фитнес! Это физиологические потребности и инстинкты!

Мария Луговая

Если это настоящая любовь это на долго! И как правило вместе!

Алик Атабаев

Сказки на читалась скажи и ще умереть в один день

Мария Луговая

Нет! Просто вы скорей всего никогда еще не любили по настоящему! Значит у вас все впереди!)))

Мария Луговая

вместе уже 5 лет! Ждем девочку!

Алик Атабаев

Говорят есть периоды когда будет тяжело это случается каждые 7 лет я это прошел через 7лет загулял а еще через 7 потерял теперь осталось только сожалеть пусть у тебя будет все подругому

Валентина Новокшонова

мы же люди....и нам необходимо любить и страдать...тогда жизнь будет полнее)))

Валентина Новокшонова

испытать надо все,хотя бы для того,чтобы знать что это такое

Алик Атабаев

Есть игра в карты в 21 там бывает перебор

Валентина Новокшонова

это карты-там все проще-повезет-не повезет

Валентина Новокшонова

в жизни сложнее,хотя бы потому,что время уходит.....жизнь переиграть (сыграть вновь) сложно

Любовь Арзубова

Знать бы наверняка, что в той постели вас ждет. Замерзнуть можно запросто.

Надежда -----*****------

секс без любви не вкусно.. любовь без секса не сытно.. выбирайте свое сами

Наталья Соромотина

Глупый, Любовь - это чувство, а кровать - это ощущение. Вааще разные вещи.

Gochu Amikishiev

Ты прав нету верных и вообще слово верность пропадает из обихода людей

Алик Атабаев

Верить не верить разве не тебе решать

Gochu Amikishiev

Слушай в этом мире все решено за тебя и ты в этой системе живи в своё удовольствие взломай систему и тогда жизнь заиграет новыми красками а из за какой то пизды не стоит переживать пусть она мучается не ты

Алик Атабаев

Если решено так тем более на ху..что то решать

Елена

в кровати тоже надо уметь любить. иначе это просто животный инстинкт

Елена

Возможно но это не надолго

Елена

Мне всегда нравился тот человек с которым я вступала в связь

Алик Атабаев

А если так все познается в сравнении

Елена

А вы влюблялись когда нибудь

Алик Атабаев

Как мы любим это слово а что оно значит ?

Елена

интерес к человеку, симпатия.

Елена

общение и возможно потом и до постели дойдет

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Онегин, я с крвать не встану - безумно я люблю Татьяну. Примерно так?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Все дороги у тебя , Марго, ведут в кровать! 😄

Полковник Чингачгук С Кавказа

Кто? Я? Да ни в жисть! 😜

А нафига тада всему чорбчеству тайны открываешь, ась? )))

Трехспальной, " Ленин с нами "называется. )))))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

И шо? До сих пор с вами он?

И)
Ирэн )))

это не плохо, если кроватью заканчивается, а не начинается))))))))))))))))

Eleonora С

Так пользуйся и прожигай свою жизнь в одиночестве! Не люби других!