Настя Кузьмичева

Что лучше: детективы или поэзия?

Ответы
Гагик Галстян

У Эдгара По - полная шкатулка и того, и другого, и третьего... Однако, одинаково талантливо... Как думаете, "Ворон" - это детектив, или - поэзия? 😄 Это всего-лишь как пример...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пожалуй их сложно сравнивать. Везде есть и отличные вещи, и полнейший бред. Хороший детектив будет лучше плохого стихотворения и наоборот.

Бейбит Баймулдин

Все зависит от качества. Кому-то хочется Достоевского и Пушкина, а кому-то Донцову и Губермана

Бейбит Баймулдин

Как всеТонко, хрустальноИ так беззащитно.Играют бликиИ светят лики.В них красотаБоюсь понятийТаких расхожих,Таких понятных.

Настя Кузьмичева

Стою у зеркала. Грустить? То улубаюсь, то... слова. И тянет ариадны нить По зазеркалию ума...

Бейбит Баймулдин

Извечный спорМежду добром и зломОн здесь теряет смысл,Он ничтожен.Мы видим то,О чем душа поетИ красотеОсанну превозносим

Настя Кузьмичева

Значит это просто замечательно, что наши души так хорошо поют дуэтом!

Бейбит Баймулдин

На сердце грусть.Я долгой встречи жду,Разлукой разум отравляя.В душе печаль,Нужна ль, скажи,Для птицы клетка золотая?Ей синь небес –Родной уют,А гром и грозы не помеха.Сплетенье уз,Смятенье душ,Нам не дадут с тобой покоя.Я о любви своей скажуОдной строкою:Ведь в этой жизни я живу –Тобой одною!

Лора Фабиан

В зависимости от настроения.",.поэзия-это та же добыча радия"а детектив развивает нам логику...

Лидия Емельянова

Озадачили, нужно подумать хорошо, а то вдруг не так ответишь, жизнь человеку испоганишь

Сергей Катеров

..поэзия....это романтика.... а детективы...реальность... мне ближе детективы 🙂

Сергей Богатов

Если детективы,то Конан Дойля.Насчет поэзии-больше нравится проза.

Алёна Ильшибекова

детективы ,и поэзия,не сочетаются,лучше,читать по настроению

Александр ?+?

лучше конечно поэзия......интересней конечно детективы......... 😄

Александр ?+?

я признатся был бы рад подарить вам листопад...и признатся по секрету получить взамен комету................ 😄 😄

Настя Кузьмичева

Я комету вам пущу. Листопад потом взыщу...

Александр ?+?

вот спасибо...удивили!!! Мы комету получили!!!так что осенью я рад...подарить вам листопад..... 😄

Людмила

Вопросом на вопрос. А что вкуснее арбуз или рыбный пирог?

Настя Кузьмичева

Ну поэзия и детективы --это литература. А арбуз и рыбный пирог, хоть и еда , но имеют принципиальное различие: арбуз выращенная ягода, а рыбный пирог --приготовленная, обработанная еда.

Людмила

Хорошо. Рыбный пирог или варенье из арбуза?

Вячеслав Денисов

Поэзия. Обожаю... Детективы однообразны и скучные.....

Настя Кузьмичева

Приятно слышать такое мнение...

Наталья Попова

Настроение, только от него зависит что читать лучше

Котик - Наркотик )))

ФАНТАСТИКА-СЮЖЕТОВ И РАЗВИТИЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!

Ерболат Бейсеев

Поэзия лучше, но мы не всегда выбираем лучшее.

Артур Салахов.

Евгений Онегин - детективный роман в стихах...

Владимир Маркевиц

Всё в своё время. Сейчас для меня - детективы.

Одинокий Странник

приключения..потому как жизнь без них скучна

Sergei Sizov

если это хорошо написано не имеет значения

Эм
Эмиль

всему место быть ,это не сравнить думаю.

November 11

лучше всего - правильное их сочетание...)