Алексеевна ...

- Любишь меня?- Конечно!- А умрёшь за меня?- Х*ясе! А любить тебя кто будет?!..

Ответы
Сергей.

- Любимая, съешь кусочек тортика! - Спасибо, Зай, не хочу. - Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. - Спасибо, я не голодна. - Ну совсем чуть- чуть. - Да отвали! Я после шести не ем! - Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Павел Фешеев

жизнь отдать никому нельзя,даже детям.Это не рубаха или платье.Господь подарил её каждому ,в отдельности.

Александр Комарицын

Действительно. Вопрос не корректный.

Татьяна

Вот и правильно! Молодец!