Анна Кутузова

Тесты на IQ, это серьёзно?

Ответы · страница 2
Алина.. A.............

Вообще любые тесты-фигня

Сергей Колобов

А зачем Вам тесты на iq ? Чем они лучше тестов кто дальше плюнет?

Зиннур (Октябрьский)

Примерно об стенку горох

Костя Кузнецов

да, но по моему ни к чему

Андрей Лапин

нет от них отказались

Анна Кутузова

Нет... при приёме на работу проходят обязательно

Се
Сергей

сколько у тебя?

Се
Сергей

😮 нет, это не серьёзно

Се
Сергей

)) не знаю. я не считаю это каким то каноном.. (Коэффициент интеллекта) 😄 погугли, у кого максимальный iq, и сколько ей было лет в то время))

Анна Кутузова

да у нас на работе обязательно надо было пройти, это не моё желание...

Се
Сергей

)) понятно. у Адольфа Гитлера - 141.. почти догнала! (шутка)

Александр Хомейкин

Насколько?

Анна Кутузова

чтоб на работе требовали проходить

Александр Хомейкин

В первую очередь проходную.

Ol
Oleg_Sorochenko

А полигаф?

Анна Кутузова

😄😄😄 да пока на работе не требуют, но это может пока... а вот тесты на IQ проходим

Константин Шакиров

да ну...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему, когда там зашкаливающий результат, я тесту верю очень))) 😂 Да, что поделать, высокий интелектуал, вынужден просиживать штаны в СПРАШКЕ 😜

Сергей

а скока нада? 😂

Сергей

я даж пробовать нах.не буду от греха 😅

Анна Кутузова

Да раньше тоже не задумывалась, просто на работе сказали пройти

Сергей

ясно и ты решила заодно народ в спрашке озадачить этим вопросом 😄

Сергей

)))

Владимир Гараган

Да!

Анна Кутузова

ну похоже на то, раз на работе проходим... а по мне так ерунда, всё от настроения зависит

Владимир Гараган

Нас в армии гоняли, а потом по результатам вербовали в КГБ!

Анна Кутузова

раньше по другому было, а сейчас достаточно в инете несколько раз пройти и будешь гениальным

Анна Кутузова

имею ввиду, раньше честнее было