Владимир Хрусталев

Какое чудо - утром встать,Включить компьютер на рассвете...И день удачный пожелать,Друзьям, разбросанным по свету!

Ответы · страница 4
Людмила Миронычева

Может быть...Но я это делаю только в выходные и то после обеда,т.к. высыпаюсь ...

Валентина Козлова

Да. Я могу только рано утром или ночью.

Валентина Козлова

Спасибо!👍 🙂

Vladimir Afanasiev

Вот и занимаюсь этим коварным делом. Вместо того чтобы ковыряться в огороде.

Валентина Козлова

Надо успевать всё. Вот я сейчас поеду в огород.

Vladimir Afanasiev

Завидую, хоть в дороге отдохнете. А мой прямо за дверью, 15 соток, начнешь в мае, закончишь в октябре. Когда отдыхать ? И наслаждаться жизнью ?

Валентина Козлова

Мой огород - 10 минут езды. Дом с огородом - в черте города. А огород 20 соток. Есть где "развлекаться".

Vladimir Afanasiev

Ха-Ха ! Ваш "гектар" покруче моего. А давайте пари ! У кого урожай будет богаче ? Я культивирую томаты, огурцы, горох и зелень. Черешня, груши и орехи растут сами.

Валентина Козлова

А давайте! Только я в Сибири живу. у меня нет теплицы. А урожай бывает очень даже хороший. Из плодовых ещё ничего нет. только начинаю. Купила дом 3 года назад. Поэтому только начинаю.

Vladimir Afanasiev

Желаю удачи ! Смешно сказать, и мы купили дом три года назад. В первый сезон помидоров было столько, что я по 5 ведер после работы собирал, ежедневно. Сок от них был такой, что его только ложкой можно было "пить". Томат до сих в погребе есть. Ну а если честно, то не нужно столько земли. У нас в Приднестровье есть все в продаже круглый год. Но свое тоже хочется иметь У меня конек - помидоры, виноград, груши, орехи. У жены - клубника. Внуки, внучки обожают все..

Наталья И.

Я тоже так делаю! Друзья проснутся, а от меня уже приветик. Им приятно, я знаю.

Igori Tautu

... и день прошел незаметно ... чудо встать весенним утром и убежать в природу

Валентина Козлова

Пожелать удачи достаточно одной минуты.Необязательно каждый день.

Svetlana Matvienko

Есть 15-и минутное наставление на каждый день. Название: Хлеб на каждый день.

Сергей Костюшко

А при чем тут телевизор? Для пожеланий нужен "великий и могучий" Интернет!

Валентина Козлова

Не телевизор, а компьютер.

Елена Родичева

Главное, во время остановится.А то придется и спокойной ночи желать тоже)

Надежда Генералова

Вы правы.Так и хочется с утра включить и посмотреть,нет ли там сообщений.

Валентина Козлова

Да, но и отправить сообщение тоже хочется.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 🙂

Алекс

Удачи вам и хорошего настроения

Екатерина Гришина

🍓🍋🍉🍌🍊🍎🍇🍏🍒🍍🌺🌺🌺

Валентина Козлова

Да, спасибо! 🙂

Владимир Кваст

Очень прилипчивые глаза по радужности на зрачках и как уже не внимать.

Boddon Andianov

прекрасно но я не навижу ком сидеть в нем хотя сижу счас изредко вхожу!

Жа
Жанна

Мы получаем то что посылаем!!!!!!!!🌺🌷🌹🌼🌻 Это Вам!!!!!!!!!!:)

Валентина Козлова

Спасибо!!!👍☺️

Владиас Дзеркалес

Что тут чудного. Нажал кнопку - и приветствие разлетелось всем подряд.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

🍓 🍓 🍓 🍎 🍏 🍐 🍊 🥝 🍍 🍉 🍒

Ку
Кузьма

и вам удачного дня..... если не этого (уже кончается), то следующего!)))

Иван Тоньшин

да , хорошая штука,но он заменил нам прямое общение---с глазу на глаз

Александр Волков

Вот так мы и чудим.Утром нужно вставать,рядом с любимым человеком

Валентина Козлова

Да, конечно, если он есть. Минутку можно потратить, чтобы отправить пожелание удачного дня друзьям.

Александр Волков

Потом,поиграть в игрушки в ок

Валентина Козлова

Если заняться больше нечем, можно и поиграть.

Виктор Вишняков

какое чудо утром обнять любимую а вы компьютер видимо нет мужика

Виктор Вишняков

так исправляйте сколько мужчин в том же компе

Валентина Козлова

Я особо-то не верю, что можно здесь исправить положение.

Виктор Вишняков

в компе много сайтов где предлагают как женихов так и невест

Валентина Козлова

Конечно, много, но как узнать, что это твоё.

Виктор Вишняков

познакомиться потом встретиться и в разговоре поймете кто такой

Лидия Белокопытова

Да я тоже люблю так же утром всем друзьям с добрым утром пожелать

Лидия Белокопытова

Спасибо за общение всего вам доброго с праздником Первого Мая здоровья и всех благ🌷🌷🌷🌷🌷

Валентина Козлова

Спасибо! И Вас с праздником! Удачи Вам!

Лидия Белокопытова

С П А С И Б О 💐💐💐