Владимир Трудников

что такое не везет, и как с этим боротся?

Ответы
Иришка Лидер

Что такое не везёт?
Как с этим бороться?
Ах, когда ж оно взойдёт,
Это моё солнце,
И придёт ко мне любовь,
И наступит счастье?
Ведь давно уж без часов
Левое запястье.

Что такое не везёт? –
Я отлично знаю:
Это гладкий, скользкий лёд,
Что Весной не тает,
Это севший телефон,
Сломанный автобус,
Прерванный средь ночи сон,
Позабытый пропуск.

Я на чёрной полосе
Вою в волчьей яме.
Надо мной склонились все,
Кого звала друзьями.
Руки тянутся ко мне –
И за чью схватиться?
Вот я снова на коне,
Конь галопом мчится…

Но до белой полосы
Путь далёкий, тяжкий.
И качаются весы
С невезеньем в чашке.
Солнце медленно ползёт –
Дожила я до рассвета.
Что такое не везёт? –
Каждый знает это.

Юлия Синкевич

в ростове на дону ( от куда я родом)ходила такая байка или анегдот ( это не важно) : селовек прмшол к мудрицу и спрашивает мудрец ,что такое не везёь и как с ним бороться? а мудрец ему отвечает: похорошему надо переждать этот период. ну , а если не втерпёж то берёшь всё невезёт за весь период своей жизни складываешь в мешок и идёшь еа мост или любую возвышиность и сбрасываешь его в пропость. затем идёшь домой и продолжаешь жить дальше.но если это не помогает то сново всё складываешь в мешок идёшь вновь на то место где был раньше и выкидываешь себя вместе с мешуом. потому, что зачем такая жизнь если ты сней постоянно в борьбе! вот такая байка Денис.

Anna Gelmane

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Энн @@@@

По-видимому, действительно есть люди, которые приносят несчастья другим, а сами при этом не страдают. Таких людей надо просто избегать. Многие люди систематически ухудшают положение своим неправильным поведением, но не осознают это. Такие люди являются «враги сами себе». Им надо обязательно серьезнее отнестись к критическим замечаниям, исходящих из уст близких людей, которые реально хотят добра.

Галина Варламова

С человеком может что-то случиться, а может не случиться. Ему судьба всегда дает шанс «или-или». Два билетика. В одном все нормально, а в другом неприятности. Надо только правильно вытянуть свой билетик. А для этого нам дана интуиция. Мозги, жизненный опыт, всякие там рефлексы, это конечно тоже играет роль. Но интуиция, это самое главное в процессе везения

Ирина Колосова

Не везет, это когда твоя машина закипела, когда ручник не работает, а машина катится и передачи тебя не спасают, муж/жена звонит ты где, ребенка из садика пора забирать,все участники движения так рады твоей не удачи и говорят кто ты, а ты в этот момент поднимаешь руку и говоришь да ну ее.........эту машину....)))))

Юлия Татаринова

Я думаю что в нашей жизни бывают каки белые так и темные полосы, просто когда наступают трудные моменты мы всегда сдаемся вот и вопрос и как с этим бороться, я думаю просто надо продолжать жить стремиться к лучшему, гнать от себя негатив, и не в коем случае не опускать руки!!!!! А как думаете вы???

Лилия Одинокова

не везет - это черная полоса.. она будет тянуться, пока не обращаешь внимания на хорошее, а больше на плохое. если в полосе невезения случться что-нибудь хорошее, нужно удержать этот момент и дальше наступит белая полоса

Ферро

спасибо.

Se
Serega

нет такого слова не везет! есть слово "не пришло еще время", а когда оно придет, то все будет хорошо! не зря же говорят, всему свое время или случайности не случайны (цитата из м/ф Кунгфу Панда)

Анна - Only His Girl

Считаю это только фантазии человека, не везет - значит сам виноват что так получилось)) А вообще иногда фраза не везет помогает не расстраиваться сильно при некотрых ситуациях))

Алла Ааааа

никак ненужно бороться... не обращать внимания... нет такого не везет... просто временные затруднения, забей и иди дальше в хорошем заметь настроении))) только так!

Kymbat Iskakova

когда человек говорит,что ему не везет-это он просто снимает с себя ответственность за происходящее!нужно быть упорным,в совершении определенного поступка!

Кенес Утюгазов

На мой взгляд невезение пройсходит с человеком потому-что он сам себя относит к разряду невезучи. Вследствий этого ему и не везёт,так-как мысль материальна.

Елена Коробанова

Это когда что-то делаешь, но не знаешь,как это сделать.Это не везет! А везет - это когда ты знаешь как что-то сделать и правильно это делаешь.

Татьяна Полухина

ВОТ ТЫ СИДИШЬ В НОВЕНЬКОМ ЛЕКСУСЕ ЗАВОДИШЬ И ОН ВЕЗЁТ ТВОЮ ЖОПУ КУДА ХОШ...А НЕ ВЕЗЁТ СУКО ПОТОМУ ЧТО АКОМА СДОХЛА БЛЯ И ЛКСУСА НЕТ

Владимир Афанасьев

Бороться, я думаю не надо - это лишняя трата времени. А вот планировать свою жизнь и внимательно решать жизненнык вопросы нужно.

Хадича Бекишева

С этим не надо бороться, после полосы невезения будет счастливая полоса, но только от Вас зависит, насколько быстро она придет

Хадича Бекишева

пжлст))

Денис Швейкин

незачто

Наталья Новоселова

Есть мечта-беги к ней,не получается-иди к ней,не получается-ползи к ней,не получается-ляг,и лежи в направлении мечты.))

Кристина Шевченко

Денечка не везёт это когда всегда происходит так как ты не хочешь.А вот как боротся мне интересно и самой узнать?!

Таскира Бекмухамбетова

находить свои положительные стороны даже из этого! например, упал, гипс, радуйся, что жив и не умер! еще примеры!!