Андрей Григорьев

Танец китайской красавицы Цинцин. Вроде мы так и в прошлом веке типа хип-хоп плясали. Спьяну в общаге. Откуда такой ажиотаж?

–11
Ответы
Сергей Хвостенков

Ажиотаж потому что так сейчас никто не танцует. Это если посмотреть тренды в Тик-Токе. Поэтому многим и кажется что это что-то новенькое. Но новое -это хорошо забытое старое.

Marina Sadovaya

Станцуем?

Сергей Хвостенков

Да легко только лучше вот это

Marina Sadovaya

Это к Андрею)

Ва
Валентина

А мне нравится , я с внучкой хожу на хип-хоп .И разница есть😂

Marina Sadovaya

Оттуда. Зажигательная гимнастика. Полезная для здоровья.

Peva

Про ажиотаж не знаю. А танец на каблучках веселенький

Сергей Никифоров

Ссылочку есть? - посмотреть, о чём вопрос...

Андрей Григорьев

Да наберите Цинцин танцует, на ютубе есть. Классные телочки танцуют. Я себе не скачивал, у нас тут и так танцуют, в живую, и я вместе с ними

Сергей Никифоров

двигается неплохо, но ничего особенного.

Андрей Григорьев

Да я и говорю, я в пршлом веке лучше плясал)

Aleksey Lushin

Подобие поющих трусов. Кроме жопы, ничего.

Андрей Григорьев

Да ладно. Девчонка классная. Деньги на этом никто не делает. Танцует здорово. А ты кроме жопы и не видишь уже ничего. Маразматик старый. Мне интересно просто, чего меня на китайских девушек потянуло))))

Жорик В Тумане

а я думал что это киргизка. )

Андрей Григорьев

Вот у них какие кружки)))

Жорик В Тумане

а приятные на вид, ни одной страшненькой. )

Жорик В Тумане

может специально подбирали для парада.. )

Андрей Григорьев

Это "для парада" элитный полк. А элита она всегда и красивая. Я, Гвардии старший сержант, против такой кошки десять секунд не продержусь. Только их гоняют так, что нашим морпехам не снилось

Добрейший Тролль

Этот дебил ещё и танцует

Добрейший Тролль

Открою секрет, тебе, недоношенный, ишак тебя родил. Мы все когда нибудь умрём, не позже и не раньше

Андрей Григорьев

Ты умрещ страшно будешь

Добрейший Тролль

Прочти ещё раз, что я тебе написал, дырявый сын ишака, умрут все

Андрей Григорьев

Уйди, ты не нужен, меня лечст

Добрейший Тролль

Не нервничай, если сложно понимать прочитаное, убейся об стену, или выпей отравы тварь, ой отвара трав

Marina Sadovaya

Фитнес под музыку

Юрий Кабанов

Вернёмся в 90е .

Юрий Кабанов

Вернёмся в 90е .

Татьяна Юрченко

🤣👍

Максим Jw

...