Петр Янокоглов

Какой ваш идеал девушек (парней)?

Ответы
Оля Жукова

Мужчина красив внешне, на лицо и физически, владеющим искусством борьбы, умеющий зарабатывать деньги, хорош в сексе, сильный как телом, так и духом, сдержанный, мало болтлив, умеющий готовить, умный. Но это всего лишь идеал

Оля Жукова

Умный, сильный физически и силен духом, хорош в сексе, сдержан

Валдис Непельш-Педалькин

То есть сойдет некрасивый, без денег и не умеющий готовить! Почти я)) Тока готовить я умею

Валдис Непельш-Педалькин

Нуу, все выше перечисленое присутствует конечно

Оля Жукова

ахаха)) вот какое у тебя мнение о себе!

Валдис Непельш-Педалькин

Нуу яж сознался, что не красавец и денег нет

Эр
Эрика

Мой идеал - самостоятельный, умный, приятный в общении, следящий за собою обеспеченный мужчина. Прожитые годы значения не имеют В принципе - это идеальный вариант практически для всех женщин.

Сабиркулова Тамара

У меня нет идеалов ,я прежде всего обращаю внимание на воспитание,на внутрений мир человека и его отношение к др

Борис Сазанов

Девушка возбуждающая даже через полгода как близки с комфортным, подстраивающимся под мужчину характером

Наталья Сагайдак

Парень тот который любит не на словах а на деле,уважает учитывает мнение твое и не в коем случае не обижает.

Марина Ильина

идеал-кареглазый брюнет со спортивной фигурой) любимый же-голубоглазый блондин с пивным животиком))))))

Ленка *

Темненький,выше меня,держащей себя в физической форме,мужественный,общительный…я такого уже нашла))))

Melissa Kate

Понимающий добрый веселый умней смелый и не имеющий вредных привычек) но этого идеала не существует

Ас
Ася

Ответственный, смелый, не тряпка в общем, чтобы мог совладать с моих не простым характером...

Надежда Дмитриева

рост 1,75, вес от 70 кг до 90 кг, спортивного телосложения, веселый, заботливый, ответственный

Диана Борисова

идеальных людей не бывает....можно любить блондинов а влюбиться и замуж выйти за брюнета

Зарина Талхадова*

идеальных нет,просто каждый находит того с кем хорошо и никого не надо другого)

Сергей Пупкин)

Небольшого роста, длинный волос (но не обязательно), и главное не КЛЮБНУЮ дрянь

@милашка@ R....a

ИДЕАЛОВ НЕТ))) У ВСЕХ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, НО ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЗНАЧИТ ОН ТВОЙ ИДЕАЛ))))))))))

Елена Ушакова

Черные волосы, коричневые глаза, смуглая кожа и подкаченное тело, а у вас?

Петр Янокоглов

не важно красивая или нет главное чтобы любили друг друга.

Н1
Наталия 1985

а мне нравится когда у парня маленький ч лен.. в попу не так больно бывает

Петр Янокоглов

МММ а большой что не нравится

Ю*
Юлия ***

Идеальных не бывает, если любишь для тебя будет он по-любому идеален....

Аня Лаптова

определённого идеала нет, когда человек любимый он и будет ваш идеал=)

Sofioko

для меня высокий блондин с зелёными глазами и вечно шутящий надо мной

Татьяна Малахова

идеал трудно найти...и я думаю идеала нет у всех свои косяки))))))))))))))