Виктория Юрьевна

Почему женщина прямо шпилькой встала на ногу мужчине? Какие варианты?)

Ответы
Михаил Космирак

Скорее всего этого мужчину начало заносить в словесном разговоре, и чтоб прекратить так получилось; 2. такая сладкая месть за какой то проступок. 3. чтоб мужчина очнулся активизировался к действию. Я больше склоняюсь к первому варианту он чаще всего случается. Но я очень завидую тому мужчине,еслиб мне так может я бы стал более откритым или хотя бы начал думать правельно, Спасибо мне понравилась эта задача. 🌹

Sr Lexx ...

заигрывает в переполненном общественном транспорте ), самозащита ), и САМОЕ основное - ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ к СЕБЕ ВНИМАНИЕ 😉

Вячеслав Семидоцкий

чтоб, змей язык прикусил и глазищи свои бесстыжие убрал с чужой тетки(да там и смотреть не начто))))))))))))

Катюша Сизикова

в общественном транспорте, мало место, давка и т.д. вот так и получилось

Юлия Селина

Шпилька – это женское оружие, которое поражает мужчин в самое сердце.

Мадина Римжанова

Лучше так чем заноза в сердце. Вытащишь кровоточит, а не вытащишь ноет

Alexandr Heavy Rain

Пиздячек вспыпать. либо оторвать нахер эти шпильки - так гуманней

Василий К.

автобус битком, из за вредности, он мазохист,мерились ростом...)

Екатерина Шабельникова

Мужчины пусть -или броню надевают,или каблуки потолще делают!

Игорь Денисов

Это невозможно. Мужчина контролирует себя всегда. Настоящий.

Галина Воробьева

Чтобы сделать ему больно...наверное за что то мстит))))))))))

Юлия Дзицкая

Отвлекает его внимание от чего-то ей нежелательного.

Машенька Шутова

не че нажираться как свинья и под ногами валяться!!!

Наталья Ковальчук

Она неуклюжая или едет в общественном транспорте

Александр Веселов

что не сделаешь, чтобы привлечь к себе внимание..

Алина Маркус

чтоб но перестал ходить блядовать)))))))))))))))))))))

Lev Lifshitz

Наверно по неведению!Хотя возможны варианты!

Ольга Зарубина

маленькая очень наверное хочет выше казатся

Lorik Ledi

пальцы срослись на ногах,нужно розъеденить.

* Zffezda4Ka*

хатела даставить незабываемые ачцчения)