Татьяна Рогачёва

«Познание бесконечности требует бесконечного времени».А его-то у нас и нет....Поэтому так много непознанного?🤔

Ответы
Владимир Илюхин

Не-е-е-е, чтобы ее познать, надо просто в меру принять на грудь. Работали в полях, Меня Сашка достал, как поддадим, так - Ты, вот рубишь, объясни мне, что такое бесконечность?))) Выходим покурить - звезды чудные! Говорю, Саш, выбери звезду, смотри на нее и замри на мгновенье. Продолжая смотреть на нее переступи чуть влево-вправо, вперед-назад и т.п. Звезда та же, но точки отсчета разные, и их число бесконечно. - Понял - говорит, и пошли мы это дело продолжать)))
С добрым утром, Танюша!)🌹

Татьяна Рогачёва

Доброго дня, Володя! Рада тебя приветствовать! Улыбнулась твоему рассказу! Мне он по душе!🙂 👋

Леонид 獅子急 Шестаков

поэтому познание окружающего мира разбили на отдельные науки, хотя мир целостен и не разделяется на химию, физику, биологию и географию....он един и закон его также един....другое дело, что проявления его в разных точках вселенной может отличаться

Татьяна Рогачёва

Объять необъятное трудно....🙂

Володя .

Сердце разбито Мысли размыты И на душе пустота... Моменты забыты Мы с тобой квиты, И ты в стороне как всегда... Что-то тревожит, Тоской серой гложет, Мысли кружат в забытье... Ты не поможешь Да и не сможешь... Зачем только повод дал мне?

Степан. Т.

интересно, когда о бесконечности и непознанном от скуки домохозяйки беседуют ... Респект ✌️ от души ! куда лучше никчемной болтовни на темы "... а почему все мужчины ... ? ..." Вы хоть не фуфло пишете ... а то поднадоела чушь всякая ...

Татьяна Рогачёва

😂Благодарю!

Дмитрий

Это как раз то, что и обещает Бог в Библии. Что люди благодаря искупительной жертве и вере в неё смогут получить прощение грехов и жить вечно. И будет время на познание всего. вот такие дела

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Дмитрий

)))

Peregrino Eslavo

Физическая оболочка сильно мешает ....! Но уровень сознания пока не позволяет от неё избавиться ... и познать бесконечность !

Peregrino Eslavo

И вам ...👋

Татьяна Рогачёва

Благодарю!👍

Peregrino Eslavo

Взаимно 🙂

Peregrino Eslavo

))

Игорь Гарбуз

Ну ,с точки зрения банальной эрудиции ,не каждый индивид способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоции .🌷

Татьяна Рогачёва

🙊 Каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.😉

Игорь Гарбуз

Некоторые из людей способны видеть смысл в несуществующих и отвлеченных моделях мира

Татьяна Рогачёва

Имеют право...🙂

Алексей Казаков

есть естественные ограничения нашего разума. все знать невозможно и поэтому и не нужно. не знаниями ценен человек

Татьяна Рогачёва

Согласна! Это , скорее, шутка... Хорошего дня!👍

Алексей Казаков

удачи

Татьяна Рогачёва

Взаимно!

Дядюшка Зигфрид

как то мутно и мрачно...для познания бесконечности времени не надо-нужно только сама бесконечность

Дядюшка Зигфрид

чё ржом

Татьяна Рогачёва

Оценила!👍

Дядюшка Зигфрид

а цалавать?

Дядюшка Зигфрид

оооооо...я стесняюсь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 логично,а говорят,что у женщины нет логику,вот прав был,что не верил в ето😜

Ник Ник

ПОЭТОМУ С ДЕТСКОГО САДА ВВЕЛИ ПОЗНАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ, К СТАРОСТИ ОНИ ЗАКОНЧАТ ПОЗНАНИЕ

Ник Ник

А ВЫ ВСЕ ТАКАЯ ЖЕ КРАСИВАЯ, ПРЯМО ВЛЮБИТЬСЯ МОЖНО

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Де
Дед'уктор

Видимо, да. Гениев быстро умерщвляют, как только они становятся опасны для тайны...

Татьяна Рогачёва

Печально...🙂

Улугбек

У человечества, по большому счёту, времени хватит и на познание БЕСКОНЕЧНОГО....

Татьяна Рогачёва

Нам не дано понять, где грань этого бесконечно непознанного...🙂С добрым утром и хорошим днём!

Улугбек

Не умаляйте, Танечка, значимость человеческого разума... Здравствуйте!!!

Татьяна Рогачёва

Не умоляю, но Вас приветствую!🙂 👋

Aneka Meyers

время есть всегда, только все его используют не так как нужно, тратят попусту

Татьяна Рогачёва

Иногда оно уходит...🙂 👋 🍎

Аркадий Жарков

мы не достигли той ступени развития с которой способны всё это изучать

Татьяна Рогачёва

Не доросли....🙂

Аркадий Жарков

что поделать... рановато

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам!!!👍

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Виталий Корольков

бесконечность этот круг работа по замкнутому циклу равна нулю

Татьяна Рогачёва

Так и живём... в вечной беготне и суете!🙂

Виталий Корольков

любовь встреча растование любовь

Андрей Пискалов

бесканечность понять не возможно нашим ограниченным разумом.

Татьяна Рогачёва

Вы правы!👌

Андрей Пискалов

спасибо.

Ксения Тимофеева

видимо, да... только зачем нам всё знать??? даже если получится?

Татьяна Рогачёва

Вот примерно так и рассуждали герои одного произведения, решив, что всего всё равно не сделаешь!😂 👋

Ксения Тимофеева

ну да... а главное, наверное, ЗАЧЕМ???

Синюшный Роджер

а зачем познавать бесконечность? мастурбацыя самолюбия?

Татьяна Рогачёва

У Стругацких по-другому... Говорят, люди придумали сей лозунг, чтобы работать спустя рукава: всё равно всего не переделаешь!😂

Синюшный Роджер

дык эт совок во плоти, тама иначе низзя! )

Зуфар Ахмадеев

А вы посмотрите на муравья,мы на одном уровне развития!

Татьяна Рогачёва

Если бы ещё его сознательность копировать!🙂

Зуфар Ахмадеев

Будьте спокойны мы отстаём в развитии!

Татьяна Рогачёва

😉 👌Это точно!