Глоупен Тырл

Дамы, вот вы можете подобрать себе губную помаду из 348 оттенков, но почему же нормального мужика - никогда? Всё жалуетесь, что опять мудак попался.

Ответы · страница 2
Любовь Ефимова

МУЖИК ЭТО НЕ ПОМАДА.А ОТТЕНКОВ У НЕГО БОЛЬШЕ НО ОНИ СКРЫТЫ.И ЧАЩЕ НЕГАТИВНЫЕ.

Наталья Новская

Редкое ископаемое. У мужчин много оттенков. А нам нужен конкретный "цвет".

Наталья Казанина

так и вы тоже всегда недовольны нами...вечно вам стервы попадаются...

Лариса

Попался... Интересное слово. Мне не попадаются. Я со вкусом выбираю.

Галина А.

У меня всё в точности до наоборот. С помадой так и не определилась(

Людмила Робертус

Awy normalynuju schenschinu........,potschemu nikogda,posmotrite w okruschenii skolyko stschastliwych par i w brake.

Светлана Петрова

Так на помаду пробники есть, а с мужиками в этом плане тяжелее.

Ню
Нюта

мудаками они потом становятся.когда попривыкнут и освоятся

Галина Лузина

Хороший вопрос! Так нормальных мужчин в наше время-дефицит!

Дзен Буддист Федор

Они все у нормальных женщин уже))

Галина Лузина

Нормально!

Ольга Колесникова

Ну почему так уж и никогда???Бывает и не мудаки попадаются))

Надежда Куликова

так они маскируются, наверное в армии научили 😛

Иришка Смолина

помаду я выбирать не умею,а вот мужчина у меня хороший)

Ирина Ткач

если у женщин много запросов, то все мужики будут му...

###

)))))) Так просто всех 348 в одну линейку никто не ставит)

Глоупен Тырл

Эх, картинка у меня есть. Строй вояк со спущенными штанами, и она их обходит, выбирает.

###

Ну это лишь одной так "повезло")

Глоупен Тырл

Ой ли? А случись такая возможность... Что, потребовала бы личные дела? Или так, на взгляд, на ощуп определилась?

###

Большинство можно определить чисто визуально, кто и чего стОит....

Снежана

дело в том, что помада при пробе не сопротивляется)

Снежана

)))))))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дегустация возлюбленного... (задумался)

Снежана

надо же было как-то объяснить ему разницу)

Римма Чечётка

Так помаду под одежду подбирают,а мужика под душу!

Lady Winter 🇷🇺

Мужчина несколько сложнее помады. Вы не находите?)

Инесса Шарапова

С помадой попроще будет, а мужчины - маскируются)))

Марина Горохова

ИЗ ВСЕХ ЦВЕТИКОВ ВЫБИРАЕМ СЕБЕ ЛЮТИКА-ИПАНУТИКА)

Глоупен Тырл

Во, хоть у тебя какая-то система есть.

Марина Горохова

А, ТАМ ЕЩЕ СЛОВО-СЕМИЦВЕТИКОВ)))

Ро
Роза

Вы не представляете как сложно с этими помадами )

Глоупен Тырл

Во времена дефицита мне иногда поручали привезти из командировки помаду. Всегда угадывал.

Ро
Роза

Так дефицита ) а сейчас ....