Ирина

А истерички- это экзальтированные барышни?

Ответы
Реалист (27 Регион)

Экзальтация (от позднелат. exaltatio — подъём) (физиол.) , состояние повышенной возбудимости, возникающее в нервной ткани вслед за рефрактерным периодом.

Владимир Батищев

Да! Но экзальтированные истерички - это преимущественно девушки-подростки! С возрастом и опытом это проходит...😆 😆 😆

Алекс Венцель

Психопатия не диагноз, а способ обратить на себя внимание...Проще-отсутствие воспитания...

Ирина

ну так есть самовоспитание

Алекс Венцель

воспитание должно начинаться тогда, когда ребёнок ещё лежит поперёк кровати...

Ирина

это понятно,, но когда становимся взрослыми людьми, то надо как- то себя контролировать

Алекс Венцель

Так вот воспитания для этого и не хватает...

Николай Белко

я не настолько эрудирован простите экзальтированные не знаю смысл этого слова

Лига Теней

че за слово мудреное !? Просто голодные женщины Мужик нынче слабый пошел

Александр Змеев

Первый вибратор был изобретён именно для лечения ЖЕНСКОЙ ИСТЕРИИ !!

Ta
Tatiana

На мой взгляд истеризм - издержки воспитания + очевидная глупость .

Юлия К.

истерия это заболевание, к экзальтации отношения не имеет

Ирина

А по-моему истерия-это просто невоспитанность

Ирина

))-Ну можно и так их оправдать

Светлана Бойко

Частенько - далеко не самые " умные " мужчины нас доводят.

Вл
Владимир

Это те, по ком плачет психиатрическая клиника.

Ирина

может просто таблеточек каких попить

Вл
Владимир

Сами они вряд ли согласятся?

Ахмед Зандаров

Это дуры возомнившие из себя Бог знает что.

Василий Левтеров

🖼

Алексей Рыбкин

Нет, это дурно воспитанные люди...

Се
Сергей

специалист врач лучше знает...

Александр Дутов

это полные дуры без всяких я !

Светлана Спицина

Не уравновешеная личность

Елена Островская

Невоспитанные эгоистки ...

Светлана Филюкова

НЕТ. ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЫ

Турчик Владимир

Нет, им пора в дурдом...

Альфред Чичкок

...ХОДЯЧАЯ МУМИЯ!)))