Mister Призрак

если так пойдет дальше,то все люди забудут общаться....многие вопросы за читателя отправляет админ...это что,начинается обалванивание людей?

Ответы · страница 8
Татьяна Юнусова

не могу отвечать за всех, а себя я считаю эрудированным человеком.

Любовь Щепотьева

Я тоже это поняла сразу.но,похоже,пытаются таким образом помочь...

Андрей Конаков

Часто задаются дурацкие вопросы,на которые не стоИт отвечать!... 😄

Анна Ишутина

это создание иллюзии активной деятельности пользователей в сети

Андрей Акулов

поздравь родных по почте,им приятно и сам удовлетворение получиш

Эмилия Аликина

сами не умеем задавать вопросы, иногда проще нажать на подсказку

Лилия Матус

наверное,они (админ)думают,что так "лучше" для нас-пользователей??

Антонина Богданова

Да нет,думаю люди умнее,никогда вертуальное не заменит реальное

Саша Каретина

меня больше пугает, что некоторые пишут "оболванивание" через "а"

Игорь Ерышканов

Оболванивание людей никогда не заканчивается. Были бы болваны...

Людмила Осадчая

я тоже с этим сталкивалась, вопрос не задаю, а мне приходит ответ

Елена Ларина

Так можно просто в этом не участвовать если вас это напрягает)))

Татьяна Макарова

За меня что ? тоже кто-то вопросы отправляет? Я буду жаловаться!

Лариса Чередова

не, если бы не рассылали ,вопросов бы не было, всем бы было лень

|Катеринка|

Если втакое ночнеться..для меня это будет новым канцом света..

Виктоша Дивеева

Оно не начинается. Оно уже в процессе. И притом прогрессирует.

Вера Игошина

даже так.!!!!значит обалванивание. а я уж думала что все в реале

Ольга Карпова

А У ЛЮДЕЙ СВОЯ ГОЛОВА-ТО ЕСТЬ ? ПОРА УЖЕ НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ САМИМ

Галина Лобода

Это серьезное обвинение.Хотя меня такая мысль тоже посещала.

Надежда Петрова

Бог ты мой доехало.Я о этом 10лет говорю кто бы услышать хотел?