Анна Конищева

Как сделать из мухи слона?

Ответы
Тамара Галлямова

Надуть муху))) или надеть мощные линзы, и муха уже СЛОН!​(sun)Я дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 года, анкета участницы,№ 1003965. Живу в Башкортостане. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 24-25 ноября в региональном туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Андрей Мамонов

Мне это не под силу. А вот женщина это сделает элементарно. Ведь только женщина может сделать из ничего себе новое платье, салатик и лёгкий скандал....

Катюха Есина

МУХА - муpа - туpа - таpа - каpа - каpе - кафе - кафp - каюp - каюк - кpюк - уpюк - уpок - сpок - сток - стон - СЛОH.)))

Лидия Максименко

Совершенно верно, взять микроскоп.Шучу. А вообще у нас политики запросто делают из мухи слона.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

легко. берем насос или компрессор вставляем иголку от шприца в анальное отверствие и качаем.

Fallen Angel

Вам ли спрашивать? Женщины, при желании, из таракана динозавра из прошлого могут намутить.

Татьяна Борисова

У это просто.Скажите что нибудь этакое возле подъезда бабушкам и вам слон горонтирован.

Павел Пахин

клонированием на основе генной инженерии ....вроде пошутил , а фиг его знает ... 😮

Ве
Веруня

Клонированием та же муха и получится)))

Павел Пахин

пару генов подправить и будет муха размером слона 😮

Павел Пахин

😄 ..зато ...польза будет , не будем уточнять какая 😄

Александр Королёв

Возьмите соломинку, вставте в муху и начинайте дуть. Может что-то и получится!

Александр Королёв

Это зависит от силы ветра в голове!

Ве
Веруня

Говорят посмотреть через лупу))

Владимир Шагинов

поймай муху, воткни ей соломинку, не сама знаешь куда, и дуй до размеров слона.

Ве
Веруня

А вдруг бабах!?))) Ни мухи, ни слона(

Wald Wolf

Очень просто Почаще и по любому поводу или без повода устраивай скандалы

Irina

Нужно муху накачать насосом до размера слона, а потом приделать хобот

Виталий Козачишен

Материально никак, а на словах можно раздуть и до больших размеров

Marina Arzutova

Всё зависит от вашего воображения и фантазии умет это преподать.

Дмитрий Пронин

Легко,не позвольте своему мужчине пойти в гараж или на рыбалку 🙂

Анна Метина

Отдать её женщине с плохим настроением, ну или просто женщине ))

Асхат Хисаметов

Это не так сложно, просто скаждым разом менять по одной букве...

Kudas

Элементарно, взять муху и и слепить из нее слона. Это к Левше

Badserg Badserg

Крылья поотрывать и третью пару ног.......и побрить, пожалуй....

I D

Оторвать у мухи крылья и пару лап,приделать хобот и все!!!:)