Мо
Моника

Какие чувства у вас возникают, когда кто-то другой воплощает вашу мечту в жизнь?

Ответы
Виталий Вилисов

удовольствие))) Так мой лучший друг детства независимо от меня, мы с ним давно уже не общаемся, открыл производство, которое я планировал открыть еще раньше, но потом отказался, возникли другие идеи)))

Виталий Вилисов

С ним дружил всего 2-3 года до 3-го класса)) Другой мой лучший друг, это уже 7-9 классы, открыл международную IT-компанию в Москве))), также было когда то моей мечтой)) Ну в общем они воплотили их за меня)

Мо
Моника

Обидно. Они шагнули дальше.

Виталий Вилисов

Кто сказал что дальше)))

Надежда Борисова

У каждого свои мечты, и если кто то исполнил такую же мечту как ваша, ну это же здорово

Евгений Бригг-Снежин

добро ему ...

Галина

Ну и что ;сумел сделать ,ничего страшного . и я добиваюсь . к тому же - не завистливая .

Мо
Моника

И я не завистливая. Но иногда обида берет. Почему другим все, а тебе ничего легко не даётся. Приходится буквально отвоевывать.

Галина

А может помягче самой быть, глядишь и люди помогут . ,но я ни кому не доверяю, сама добиваюсь .

Мо
Моника

И я не доверяю. У нас такие люди, даже если хотят помочь, сделают черте что.

Галина

На любого человека угодить трудно .

Мо
Моника

Угождать не надо. Надо просто все правильно делать.

Галина

А жизнь не очень то даёт свои правила .

Natalia Kendesh

Шок. Сделали сикось-накось, все перепутали. И требуют от меня, чтобы исправляла.

Ти
Тина

Чувство радости и благодарности.Если кто то помог воплотить мою мечту в жизнь.

Мо
Моника

Он себе воплощает.

Ти
Тина

Аа!! Себе? Просто порадуюсь за человека, приму к сведению,не сиди а действуй шустрее.🤷‍♀️😁

Валерий Рудаков

ВЫ про конкуренцию? да никаких чувств-Дурак что сам вовремя это не сделал и всё

Серафимка

искренняя радость за человека, что он смог! а я просто недостаточно старалась

Евгений Во-Ин

да не было такого, но я в принципе не завистлив - я радуюсь успехам ближнего

Андрей Чернов

Сначала небольшой (короткий) всплеск зависти, а потом желание ему успехов.

Павел True.

Хм, обычно воплощение чужих мечт является сугубо моей прерогативой)

Татьяна Лагунович

А я своими мечтами не делюсь ни с кем. Поэтому мне это не грозит

Valerii Gassii

А как можно, что бы вашу мечту, осущесталял другой, пример?

Мо
Моника

Он осуществил вашу мечту для себя. Вы хотели купить авто, но не получилось пока, а коллега вдруг приезжает на новеньком авто

Valerii Gassii

то единственное авто в мире???

Мо
Моника

Вы не можете накопить на авто, а рюон смог. Вас берет досада, обида.

Valerii Gassii

Нет, я хотел авто, подумал месяц и купил, и какое мне дело, что кто то что купил, что за чушь?

Не Я

восхищение!!..что кто-то мою же мечту воплощает для меня)))

Мо
Моника

Для себя он воплощает.

Александр Козлов

ревность и сожаление чтля такой замечательный и не смог

Елена🇷🇺

А никто не мечтает о чем мечтаю я,мечты то у всех разные.

Мо
Моника

Часто схожие бывают.

Елена🇷🇺

Например.Купить что то?

Мо
Моника

Материальные часто сходятся. Но и не материальные тоже. Девчонки мечтают замуж. Море ещё.

Елена🇷🇺

Я не завидую никогда,мне может чтт то понравится,я для себя это отмечу,но будет у меня все по-другому ,я живу по принципу,что мне нравится как у меня.

Елена🇷🇺

А замуж🤔я последняя из своих подруг вышла замуж,но мыслей никаких не было,молодцы девчонки.

Сергей Белоусов

Как кто-то, может воплотить мою мечту??? Это не возможно.

Мо
Моника

Но и не достигнута

Сергей Белоусов

Мечта , на то и существует, чтоб её достичь , не глядя на других.

Надежда Из Сибири.

Странные у людей мнения по поводу мечты))) у каждого она своя...

Сергей Белоусов

Действительно...И почему я должен завидовать или расстраиваться , если сбылась чужая мечта , пусть и совпавшая с моей.

Надежда Из Сибири.

Тоже никогда не завидую ни в чём никому...что есть и тому рада)

Александр

Одной заботой(мечтой) меньше! Видимо это не моя МЕЧТА!

Трижды Кот

Гордость и радость, что кто-то сумел это сделать....

Alone In The Dark

Да никак уже)) Мою последнюю врятли так сделают))

Павел Сёмин

Я потом другое придумаю он устает и не захочет