Р(
Рома-Рамиль (Казань)

господа застовляйте детей и внуков читать...просто читать книги!..то что у нас пока есть в библиотеках!...иначе у них не будет будущего...читайте и позновайте....

Ответы
Елена

это точно! но вся соль в том что эти так называемые дети и слышать не хотят о кногах!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

заставляйте.....

Елена

не получится! дети сейчас уж очень отупели с этими гаджетами!

Ул
Ульяна

Видимо Вас в детстве никто не застОвлял читать книги и Вы ничего не познОвали

Ол
Ольга*

Кто Вам сказал?! Не все любят читать

Кот. Просто Кот.

Сами тоже не забывайте читать.

Бусинка..))) Я Женщина

И учитесь разговаривать..)))

Тимербулатов Рамис

На татарском 🙂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Зашибись...

**
***Блондинка***

Видно вы мало читали книг)))

X-M@N

Лайк