Ол
Оля

Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"

Ответы
Pas-De-Chat

За что Вы так о нем. Самый хитрый из зверей большой пятерки. Сама грация, а прыжки - раз увидите , не забудете

Pas-De-Chat

Видел леопардов,когда был в ЮАР. И зауважал это зверя. Еще гепарды (чита) впечатлили

Ол
Оля

большие кошки и они все такие грациозные)))

Pas-De-Chat

Львы не впечатлили. Да большие, ну и все

Лилия

Супер,теперь я знаю как защищать свои леопардовые лосины на моей 100 килограммовой попе!

Евгения

Леопард выглядит грациозно, чего никогда не добиться тем, кто носит под него лосины.....

Океан Млечный

...шлюха это не жесть - это кусочек рая на земле...😜😝😂

Океан Млечный

....ооооооооооо, я тоже кончил...!!!😆😆😆😆😆😆

Ол
Оля

😂😂😂😂😂😂

Океан Млечный

....блин...так леопарда надолго не хватит...😂😂😂

Океан Млечный

...а белочка тоже пойдёт...??😃

Ол
Оля

и белочка 😂😂 смотря сколько выпить...

Юрий

леопард? вульгарно? о чём вы говорите. Это само совершенство.

Ол
Оля

это шутка с намеком на женские ,обтягивающие ,леопардовые лосины

Юрий

я понял)))