Улыбка)))

жалость к себе -это плохо?

−2
Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

очень. Но приятно так как черта с два дождешься чтоб кто то еще пожалел

Дмитрий Пшеницын

Себя необходимо любить, но это не основное, главноее относиться к Богу

Шу
Шурик

Ни когда не испытывад не знаю ...всегда на стреме ...а то это победит ...

Сергей Сосновский

Жалость-это слабость.Важно не жалеть себя,а стараться быть сильной.

Валерьяныч

Это хорошо! Пожалел себя, всплакнул, и дальше исправлять жизнь свою

Я С Марса

хз. может заставить измениться к лучшему, при правильной реакции.

Zza-Zza-Lorak.

Считаю это унизительно да и жалость других тоже, называется ныть

Дамира Гайнетдинова

Вообще к кому-либо это плохо. Жалость - самое бесполезное чувство

Любомир

никого не жалею, это унижение человека, лучше помоги если можешь

Valeriy Shershkov

пожалуй .точнее несостоявшееся предназначение (когото, чегото )

Valeriy Shershkov

не всё потеренно ... можно быть близкой подругой ...во многом это не хуже ...

Улыбка)))

У МНЯ У СОСЕДКИ ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ ПЕРВЫЦ БРАК В 36 ЛЕТ ДЕТЕЙ НЕТ

Valeriy Shershkov

в этом помогают близкие друзья ..

Улыбка)))

ПАПА ЕЙ ПОМОГ У НЕЕ ПАПА КОЛДУН

Улыбка)))

в маленьком городе

Роман Горбунов

Это нормально, но в меру. Ибо себя не пожалеешь фиг кто пожалеет.

Улыбка)))

Верно!

Сергей О.

Это очень хорошо, сам себя не пожалеешь, никто не пожалеет ))

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Не плохо. Себя тоже жалеть надо.
Никто же кроме не пожалеет.

Арамис

Это после переростает в состояние бытия-вот это уже плохо!

Владимир Писарев

Если это Ваше натуральное фото,надо жить и радоваться

Ольга Шустовская

Себя надо не жалеть а любить, тогда всё будет хорошо

Людмила Рыжова

Это никак...себя надо любить и совершенствоваться...

Рустам Губайдуллин

Отличный стимул искать причину и решать проблему!

Иван Петров

Всё хорошо в меру ! ☝️ Чуток иногда даже нужно ! 😉

Сергей П.

Лучше любовь к себе. Жалостью ничего не добиться.