Леди Мила

Дмитрий Нагиев объяснил, почему многие женщины не хотят замуж: " Нет смысла покупать целую свинью ради одной сардельки! " Вы знали??

Ответы
Просто Я

Дешевле купить машинку-автомат,посудомоечную и микроволновку с мультиваркой,чем садить на шею жену!!! А девочку снять на ночь.Каждый раз свежая и в уши не дует!!! 😄

Александр Барышев

Нет. я такого не знал и даже не слышал этого объяснения от Нагиева. И если оно такое было и он обобщил всех мужчин значит он сам относится к этим животным.

Владимир Ильин

Я слышал в виде чешской поговорки о женитьбе: - "Если хочется пивка, совсем не обязательно покупать пивоварню." 😄

Леди Мила

Видимо, он перефразировал.

Владимир Ильин

Я тоже так думаю.

George Stylianou

точно , но кроме сердца у свины есть ещё кое что ещё )))) 😄 ( простите конечно)

Александр Лавниченко

значит вы не нашли того нормального мужика, который бы вам дал многое

Леди Мила

не нашла

Александр Лавниченко

тогда ищите, я думаю у вас еще все впереди

Леди Мила

Думаю, уже нет..

Александр Лавниченко

ну еще не все потеряно! Найти вторую половинку не вредно и в нашем возрасте. А вдруг срастется!

Леди Мила

Увы.. в нашем возрасте все хорошие мужчины живут в семьях.. а кого попало мне не нужно...

Александр Лавниченко

Я уже не живу в семье, потому что моя жена ушла в мир иной. И такие мужчины хоть и редко, но есть. Так что у вас есть шанс

Леди Мила

Мне жаль , что так случилось.. Но таких мало, а женщин много.. Всего вам хорошего!

Вячеслав Годов

Мудростью это не назовёшь, а если это юмор, то очень примитивный.

Леди Мила

А по моему, остроумно.

Вячеслав Годов

Не знал, что многие женщины не хотят замуж. Но если это остроумно, тогда анекдот: "Кумэ, а чого цэ у Вас кабанчик на трьох ногах бигае? -- Так як що я захотив холодцю, я повинэн цилу свинню ризать?"

Леди Мила

Я слышала. Это молоденькие девушки хотят белое платье.. и тд.. а успешные , самостоятельные женщины не хотят хомут вешать.

Вячеслав Годов

Не верю. Куда не сунься, куча сайтов, где успешные, богатые, преуспевающие, спутников жизни ищут.

Леди Мила

Многоо таких.. но меньше, чем тех, кто не хочет.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Женщины так любят льстить себе, что даже не уступают мужчинам. ))

Андрей Савенков

Я - нет! Даже матёрый философ вряд ли смог бы так сказать!

Андрей Савенков

А Физрук, значит, сказал. Ну, этот мог!

Леди Мила

Это - да!

Андрей Савенков

А ведь он ДИМИТРИЙ НАГИЕВ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!

Леди Мила

Откуда появился этот вопрос? Ему два года!!

Андрей Савенков

Ну да, а трахаться девки (люди) почему-то хотят всё время.

Леди Мила

Какая чушь.. вы совсем озабоченный? Видимо, очень хочется.. да никто не дает7

Юрий Куцин

я не согласен с Дмитрием, может у него сарделька!

Елена Ильиных

Методом проб и ошибок пришла к такому же мнению!

Леди Мила

Умничка!

Елена Ильиных

И таких, я думаю, много!

Леди Мила

Согласна

А М

Не знал Думаю вы правы и точно подметили

Леди Мила

Это он подметил!

Посёлок Сусанин

От Вас слышу, мои знакомые "рвались".

Леди Мила

не поняла...

Посёлок Сусанин

Очень замуж хотели.

Леди Мила

АА, это в теории, а на практике - никто не идет

Посёлок Сусанин

Ну, сейчас может быть - меня это уже 31 год не озабочивает.

Леди Мила

Рада за вас!

Посёлок Сусанин

И я рад за себя.

Влад

Что толкаешь в себя всякую гадость

Леди Мила

O_o

Frieda Hubert

А чтож он эти сардельки меняет?

Леди Мила

??? у него одна...

Frieda Hubert

нуда недве сразу

Александр Ипатов

мне не нравится это выражение

Александр Ипатов

может что не понял

Леди Мила

Объясняю.Многие успешные женщины не хотят вешать себе на шею слабых и никчемных мужчин, предпочитают иметь любовника.

Александр Ипатов

любовник это тоже мужчина

Леди Мила

Любовник пришел.. и ушел.. а муж всегда под ухом зудит..

Александр Ипатов

не ужели

Nikolai Antonjuk

натурального мяса давно нет

Анатолий Гайдук

для меня он не авторитет

Игорь Грыжук

Это у Нагиева сарделька

Андрей Кичигин

Не хочу на это отвечать

Евгений Вотрин

Не про себя ли он :'(