Ларина Арина

"И, вроде, жив и здоров, И, вроде, жить не тужить. Так откуда взялась печаль?"

Ответы · страница 2
На
Наталья

Много кушаете ненужного или не справляетесь со своими мыслями, или просто нужно покаяться

Алмагуль Абуева

гантели не помогут,шум прибоя разозлят,суета не раззадорит,а печаль...пусть будет рядом,....

Наталья

Это для очищения души. Погрустите немного и светлее станет на душе. у меня так получается.

Светлана Савельева

☕ )А вокруг благодать..)У меня есть такой же вопрос.. Задавала в день Его рождения..)

Владимир Ермоленко

Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день...)

Марина Демидова

Если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Марина Демидова

Белый снег,серый лед на растрескавшейся земле...

Seduce Mi Mente ;)

Обычные бытовые проблемы или проблемы с людьми, девушками, от туда и печаль идет...

Надежда Валькова

А вокруг благодать — ни черта не видать,
А вокруг красота — не видать ни черта.

Виктория Стаяновская

а это бывает, человеку свойственно придумывать себе проблемы когда всё хорошо

Наталья Демешина

Осень и начало зимы дают иногда печальку...солнышка не хватает...!😇 😉 🤡

Евгения Килина

Мне тоже нравится Виктор Цой - была на его концерте(последнем) в Симферополе.

Евгения Килина

Да,только мы впереди сидели - на стадионе дело было - нас чуть не сожгли ...

Лидия Левкович

Не надо печалиться - вся жизнь впереди,вся жизнь впереди - .... и жди!!!!!!!!!!!!!!

Радость

🤝🎉

Лидия Левкович

Спасибо за мороженое и дружбу

Ирина Комарова

Нет денег...нет женщины....нет квартиры....нет машины....А у других все есть!!!

Ирина Комарова

Берем женщину, садим в машину,везем в самый дорогой ресторан...Еда, приятная музыка, легкие спиртные напитки...😚

Cергей

Нельзя, жена не отпустит 😀

Эн
Энигма

В. Цой...прекрасная песня ............а ты не печалься перейди на позитивчик

Олечка

Дом стоит, свет горит. Из окна видна даль. Так откуда взялась... печаль?

Елена Хадаринова

Дом стоит свет горит, из окна видна даль. Так откуда взялась...печаль?)

Глеб Москва

Но,если есть в кармане пачка сигарет))

Елена Хадаринова

Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день

Глеб Москва

завтра в 8 утра начнётся игра..

Елена Хадаринова

завтра солнце станет в 8 утра

Глеб Москва

я выключаю телевизор,я пишу тебе письмо..про то,что больше не могу смотреть на д...

Елена Хадаринова

про то что больше нет сил, про то что я почти запил, но не забыл тебя

Елена Хадаринова

про то что телефон звонил , хотел чтобы я встал, оделся и пошёл, а точнее побежал. Но я только я его послал, сказал что болен и устал. И эту ночь не спал

Просто Вишенка

Срочно в Аэропорт! )) И пачку сигарет не забудьте в карман положить ...

Le
Lee-Стричк@

Дом стоит, свет горит, Из окна видна даль. Так откуда взялась печаль?

Глеб Москва

пофиг..я сажаю алюминиевые огурцы))

Le
Lee-Стричк@

О. супер!!!! Это моя первая из любимых!!! И еще - Мама анархия, папа - стакан портвейна))))

Le
Lee-Стричк@

ну да - например про девочку....

Глеб Москва

которая больна? Почему,хорошая песня. Но о вкусах не спорят.

Le
Lee-Стричк@

И восьмиклассница... Ну просто - как-то они не легли на душу...

Иринка Осенняя

Гоните её прочь! Жизнь прекрасна и удивительна, что бы не случилось.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Видать все слишком ровно в жизни..." Перемен, требуют наши сердца..."))

Cергей

В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен. Перемен! Мы ждем перемен!"👍✌️

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Пару нужных слов и стало по веселей)

Cергей

Конечно, и должно быть веселее