Ларина Арина

"И, вроде, жив и здоров, И, вроде, жить не тужить. Так откуда взялась печаль?"

Ответы · страница 8
Красота

А ты не печалься.....

Красота

А и молодец!!!!

Красота

))))

Владимир Кириллов

У Боба Борисыча Гребенщикова есть замечательные слова: "Я видел генералов: они пьют и едят нашу смерть; их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть"... По-научному это называется "синдром достижения", когда все, чего вы могли достигнуть, уже достигнуто. Не лечится, могу только посочувствовать, как коллеге по синдрому.

Сергей Москвитин

Попробуйте не просто жить а улучшить этот мир. Я вот думаю как убрать фактор опасности и переделать законы мерфи

Владимир Кириллов

Очень просто: изменить постоянную Планка и отменить закон всемирного тяготения.

Наталья

любви наверно нет

Наталья

задумался?Значит так и есть

Cергей

Да я задумался, при чем здесь любовь

Наталья

ничто не будоражит кровь

Ел
Елена

Все пройдет☺️

Cергей

И печаль и радость 🙂

Ел
Елена

Да🌞

Григорий Шапиро

Птичку жалко... :'(

Григорий Шапиро

🍷Привет столице!Откуда сам?

Василиса Премудрая

Такая же фигня...

Глеб Москва

Ну пусть будет Тутанхамон. С женщиной лучше не спорить))

Василиса Премудрая

Я к тому, что это правда..., а правда всегда одна, и это сказал фараон))) А красную гемму с надписью носил, конечно, он, царь царей))) спорить можно, но осторожно)))

Глеб Москва

Осторожно не умеем. ..Я помню давно учили меня отец мой и мать. Лечить так лечить,гулять так гулять,стрелять,так стрелять))

Василиса Премудрая

Heart over mind, yes I'mMy father's son,I live my life just likеMy father's donе..

Василиса Премудрая

А я непохожа ни на папу, ни на маму, в смысле характера... И на дедушек-бабушек, вроде, тоже... Хм... Интересно... Вы навели меня на мысль...))))

Галина Галина

Погони её прочь.

Cергей

Точно, сейчас за метелкой сбегаю 😏

Галина Галина

А то слюни распустил..

Галина Галина

Ладно, ладно- успокойся.

Cергей

Я само спокойствие, хотел узнать помнят ли песни В, Цоя, этот вопрос из его песни

Галина Галина

Я не его фонатка.

М N N

погода виновата

М N N

у нас дождь))) так и плакать хочется

Глеб Москва

Это Вы так радуетесь дождю?))

Наталья

Прямо как у Кино

Наталья

Тогда и в том их возрасте, думаю, печаль одна- думки на тему смысла жизни и где взять денег.

Cергей

В принципе так, но я имел группу Кино

Елена

о чём печалимся?

Елена

а Вы послушайте Шопена "Весенний вальс" -пройдёт!

Ол
Ольга

От одиночества

Джонник Леха

Хорош валяться на диване....сходи проветри мозг....помогает....

Ол
Ольга

я не помню когда я там посто нормально спала... я работаю на 2х работах суткам, учусь и воспитывает двух детей, мне некогда валяться нв диване...

Джонник Леха

Я тоже работаю на двух работах....и печалиться мне некогда...

Ир
Ирина

Рутина заела...

Ир
Ирина

Тогда радуйся каждому наступившему дню! Всё познаётся в сравнении.

Cергей

А я так и делаю .это слова из песни для меня легендарного певца

Надежда Компас - Но Не Твой!

предчувствие..

Наталия Ковалёва

Ну всё бывает! Главное не терять оптимизма

Ан
Анна

Бабы виноваты

Ан
Анна

А какая музыка звучала на рынках, в магазинах? Неужели ансамбль Пятницкого или Георг Отс?

Cергей

Разная музыка и зарубежная тоже,

Ан
Анна

Вот уж мне не хватало слушать Тептейшен или ролинг-стоунс

Cергей

Каждый слушает то что ему нравится, многое в музыке и я не понимаю и не слушаю

Ан
Анна

Там не спрашивают, по ушам молотят чушь всякую

Эльмира Фассахова

🙄 🤔

Cергей

Один, 🤔теперь я задумался

Надежда Ивушка

Кушать хотите

Надежда Ивушка

Покушайте и печалька отойдёт 😉

Глеб Москва

Спасибо за совет. Воспользуюсь.

Вера

а любов есть?

Вера

оттуда и печаль Глебушка...помолись чтоб любовь Бог послал.да не говори никому--придет ....

Глеб Москва

Спасибо за совет 🙂 🌹

Вера

а тебе за вопрос...хороший ты Глебушка.удачи тебе.сердце доброе у тебя.честным будь--и счастье будет.... 🌹

Глеб Москва

Ника,можно совет? Не будьте такой доверчивой.

Вера

а кто сказал это?я вобще никому не верю....а иногда вижу хороших людей...просто искренне.да.часто ошибалась.доверяла..так предавали--а теперь осторожна.спасибо тебе...

Глеб Москва

Вот это правильно. Людям лучше не доверять. Удачи 🙂 🌹

Анна

жизнь жизнь..

Cергей

А жизнь всегда хороша 😏

Юлиана Данилова

Может Погода

Cергей

И стучит пулеметом дождь, И по улицам осень идет,😏

Всё Ещё Будет...

Притствую)

Всё Ещё Будет...

Ой) проголодалась, пару букв проглотила))

Ника°

Это осень

Cергей

Нет, это слова из песни, интересно узнают или нет кто это поёт В. Цой, когда писал вопрос и не думал что многие подумают что у меня печаль

Ника°

Как бы само напрашивается

Ника°

Люблю рок... А с другой стороны, даже если слова не ваши, то почему-то же вы их выбрали? А читатели конечно же эти строки будут с вами отождествлять, даже если вы в скобках автора укажете

Cергей

Просто слушал песню и когда хотел вопрос написать вспомнил эти слова

Ника°

Воот... не спроста они на бумагу вылезли...