Nn

Будете ли вы соответствовать идеалу близкого человека или плевать, останетесь таким какой есть?

Ответы
Степан Никулин

с моих 18-ти...толстели, охуевали, всякое делали...ни одну из дам не пытался переделать под себя и ничем не упрекнул...а щас один. меня пытаются переделать под себя...да идите вы нах...для меня всегда все девочки идеал, а меня на хую вертят. никогда более))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное для Любимой нужно меняться.. избавляясь от реальных недостатков.. как впрочем и она сама так же поступать должна..но это не значит изменять себе.. и ломать собственную идентичность и индивидуальность..это уже раболепство будет..

Nn

😁до этого момента у вас был какой-то план?))
Шучу)
Ничего особо не произошло, реально, все взрослые,разумные

никакого плана не было просто хотелось посмотреть с кем общаешься))

Nn

Да нет же...просто заметила. Тем более обижать вас цели не было

Александр Романов

К сожалению, мы на протяжении всей своей жизни остаемся теми кем являемся. В период ухаживания, чаще всего, к сожалению люди стараются выглядеть лучше чем есть на самом деле. После дня свадьбы, все возвращается на круги свои.

Анна

А я и не смогу. Потому что взрослый человек он уже состоявшийся. И что то изображать... Бессмысленно. Можно убрать некоторые мелкие моменты, если они важны для партнёра, но нельзя изменить себя по чужому идеалу.

Уд
Удали!!!

Как у фаины Раневской: если ты думаешь что тебя примут таким какой ты есть, то сильно ошибаешься. Меняйся ленивая скотина или сдохни в одиночестве.😁 должны быть компромиссы во-первых обоюдными.

Nn

👍👍

Ел
Елена

Плевать, естественно на близких не буду, нет такого воспитания. А человек, когда любит, меняется сам, по своему желанию, чтобы понимать близкого, это химия, поэтому так больно расставаться.

Ел
Елена

🤣

Ел
Елена

Невозможно всё просчитать, а по совести жить можно)

Ел
Елена

Она сама всё калькулирует)

Волчара

нужно)

Ел
Елена

Да)

Андрей Науменко

Отношения всегда компромисс. Если их не поддерживать, отношений не будет. Впрочем, компромисс может быть достигнут и полным принятием - но такое требует времени и навыков поиска.

Михаил Тонов

Ну, вообще-то, человека нужно принимать таким, какой он есть. И думаю, шо люди, как раз и встречают друг друга такими, какие они есть. Именно в тот момент и возникает симпатия.

Нупоучименяжить

Важно найти уже готового- чтоб без сильных напряжений. А терки все равно будут)))) знаешь же- кто будет жульничать- того будем бить по наглой , рыжей морде)))) (это из анекдота)

Nn

Чуть что сразу Косой😏

Nn

🤭🤣

❤️Мышка С Марса❤️

не буду, сразу зубки, коготки покажу, но идеальной не стану. Даже мужчинам даю понять, что я сякая-тякая. Ну их проблема, а мое дело - сбивать их розовые очки.😊

Nn

И правильно. Свое время сэкономите и его нервы)

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Nn

🌹
У вас удивительные глаза...и взгляд 🥰

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо)🌹

Катя Иванова

Я уже достигла того уровня мудрости и опыта, чтоб оставаться самой собой, со всеми своими недостатками, достоинствами, вкусами, трансформациями

Склифосовский

Если я не идеал для близкого человека то что он делает рядом?))) мечты об идеале это проблемы самого человека у кого этот идеал сформирован))

Nn

Слишком высокопарно. Или вам льстили

Microsonya Www

Для действительно близкого человека Вы и так идеал! И любые сильные изменения в Вас его приведут , мягко говоря, к просьбе не делать этого)

Ек
Екатерина

Компромисс можно найти. Правда на него должны идти оба, чтобы соблюсти баланс. Потому что при компромиссе одна сторона проигравшая

Nn

👍👍

Ог
Огурцов

идеал идеалу рознь.. бывшая хотела чтоб я Перельмана за пояс заткнул.. я пытался объяснить что вряд ли но она настаивала 🌹😂

Nn

Она просто верила в себя и свой дар убеждения)))

Ог
Огурцов

Перельмана воспитала мама как математика женщины куда мы без вас)))

Nn

Ээх...если бы все так просто было...полагаю,что мама развила природную способность

Ог
Огурцов

100 % так.. но все ж это сделала ОНА ))

Nn

И учителя всё же)

Ольга Колесникова

Буду такой,какая я есть..Все мы люди не идеальны..И нельзя быть для всех хорошим..У каждого из нас свои идеалы и предпочтения..

Ar
Ari

С близкими не нужно играть чужие роли, если ты дорог тебя принимают таким, какой есть, а если не принимают - то это не близкие

Лили

Плевать..себя переделать невозможно..зачем доводить себя до нервного срыва..если любит, то любит и мои недостатки

Юр
Юрил

А они у тебя присутствуют ???

Лили

Как тебе о них не знать

Юр
Юрил

Узнать женщину ....и понять ...разные вещи

Лили

Так у меня нет недостатков?

Юр
Юрил

А думаешь у Лилит есть недостатки ???

Лили

Гормонична во всём..

Лили

😉😇

Кузьмин Антон

Жена мне сказала, что она чувствовала себя комфортно со мной потому что была сама собой, а не притворялась

Nn

Редко такое встретишь

Кузьмин Антон

Наша встреча ваще релкая история, если бы рассказали сам бы не поверил))

Алекс Венцель

Я ни под кого не собираюсь подстраиваться: Пусть принимают меня таким какой есть или не принимают вовсе...