Рина

А Вы тоже вздрагиваете, когда телефон Вас зовёт?

−3
Ответы
Андрей Белка

Со своим кругом знакомых я общаюсь по ВотсАпу, без громких вызовов. А по сотовому и городскому, как правило, звонят всякие зазывалы, торговцы, "мед".работники", аферисты, жулики-мошенники - и мобильник я ставлю в беззвучное состояние.

Александр Колосов

На Дембеле, первый звонок: Да, Прибой, слушаю, - женский вздох: Извините, а я в потолок: Медь твою, я же дома, не на службе. Больше так не прокалывался.

Рина

Хорошо, что быстро перестроились.

Александр Колосов

Ага, замподежу: если я сейчас полы в штабе буду мыть, хрен тогда и солдатам и гражданским фильмы. Стражей - они-то в чем виноваты? - а я в чем? Что у подполковника мозги свихнулись, ему же карту рисовал, секретную, мне фильмы готовит надо, вам же показывать, передайте ему что я послал его на три буквы. Меня из роты охраны старшина клуба. Как поставили, так эти полгода, мои заявки на фильмы на кинобазе под номером 1. И фотографии, что на всю дивизию только у меня фотоаппарат был. Ну, у ребят пожарных тоже был, только фото ко мне приходили печатать. За всё это надо мной восемь лет висело. Но я отвечаю за бойцов. Тяжко было. Вроде клуб, да пошло оно, с автоматом проще.

Рина

Поменяться с кем-то Вам не разрешали?

Александр Колосов

Меня ценили: Саша, читаешь на бумажке, щит видешь, завтра к 09:00, что с моторола, эта надпись должна быть здесь: А.. Саша, знаю тебя, кисти и краски сам найдешь, работай. Такого спеца берегли, но и расслабляться не давали.

Владислав

Конечно, ведь это потенциальный геморрой,в этом мире нет проблемы дать,но есть проблема взять,и вряд-ли они звонят чтобы дать чтото

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю какого гамбургер и чего и кому от меня надо! Хотя когда-то сидел на справочной в кул центре так что привык к звонкам!

Камилов Камил Хамзаевич

Да я так реагирую на звонок может это от того что любовницу не имею. Обычно только звонок любовницы радует 😌☝️

Елена Крючкова

Когда в дверь звонят, может и пугаюсь немного. Сосед дед вонючий в трусах одних приходил приглашал к себе.

Рина

У него со стиральной машиной проблемы? Куда всю одежду дел?

Елена Крючкова

Он немного на старости лет разум потерял, безумными глазами просил меня прийти, а ведь всю жизнь врачом проработал.

Елена Крючкова

К нему дочь и сын приходят, а меня он просил в час ночи прийти.

Вовка Самвыштук

Не то что вздрагиваю. Теперь уже всего трясет - непрошенные гости с непрошенными услугами забодали...

Вовка Самвыштук

Соц.опросы, пластиковые окна, водяные фильтры, интернет-провайдеры... И это только навскидку от старика страдающего деменцией :)))

Владимир Лоскутов

Лет сорок назад я избавился от этого, даже когда меня пытаются испугать ночью... Нет, не вздрагиваю.

Елена Шалаш

Меня не зовет🤣, обычно звонит приятной мелодией, а уведомления я настроила стуком в дверь😉

Елена Шалаш

Ну, а чего дрожать то, пусть телефон дрожит при видя меня😂

Алексей Старшинов

Вчера обшивал стену пластиком с лестницы... Вот, три дня никто не трезвонил, а тут 5!!! звонков...

Виталий Татаринов

Да вздрашивают все. Но что бы не вздрагивать перешёл на смс и э/почту. И вснх к этому приучаю.

Рина

И что, поддаются обучению?

Y. V.(George)

НЕТ ! ВАМ БЫ ЧЕГО НИБУДЬ? ПОПИТЬ! УСПОКОИТЕЛЬНОЕ,ИЗВИНИТЕ! ТОГДА? И ВЗДРАГИВАТЬ НЕ БУДИТЕ.

Yuri Noskov

Нет. Вздрагивание может означать, что вы боитесь получить какую-то неприятную новость.

Евгений Брунеткин

нет..ибо заебал.. стоит на беззвучке.. я слышу когда нужный человек звонит

Олег Смирнов

тоже так сделаю... Раньше не мог- работа такая была, что могли всегда позвонить и нельзя не брать было

Vladimir Afanasiev

Ненавижу телефонные звонки - они, как правило, ничего хорошего не сулят.

Волчара

ну еще бы, говорящий телефон, а если еще и спросоня и поседеть можно)))

Три3Ло Zloe

Да я бы пожалуй ПРОСТО - ОБОСРАЛСЯ , если б меня телефон прям позвал .

Три3Ло Zloe

Да я понял. Простите - мне всегда плохо давались шутки .

Три3Ло Zloe

Ну хоть не напугались - и то ладно .

А Б

Только, когда жду звонка любимой женщины,
или совсем не жду звонков

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Неа, злюсь) потому что всегда под руку.. или занята.. или руки в воде)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет. Только когда задумаюсь и кто-то неожиданно окликнет по имени.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

От тел я отмахиваюсь)😆