Иван Бовкун

Вот как то осточертели одни и те же лица,Басковы,Киркоровы и им подобные,не дают шанс другим пробиться,срубить бабла,сами мне осточертели.

Ответы
Владимир Шибнев

Да никому они не мешают. Сейчас такое время, что кому хочется , тот пробивается. Но чтобы нравиться, надо хоть маленький талант иметь или хотя бы небольшую одарённость. Вот Бузова смотри как пробивается, и на ТВ, и с концертами...Но слушать её - это пытка. А видеть - ещё бОльшая

Иван Бовкун

Как кто то сказал,крутаните несколько раз задницу с ТВ и она начнет быть узнаваемая,будет участницей разных шоу,появятся кумиры,такая система одурманивания.

Надежда Куликова

а еще престарелые женятся на девушках в 3 раза моложе и начинается дележ миллионов и признания измен на детекторе лжи ужас и противно😣 😗

Иван Бовкун

И такие же завтра полезут в депутаты.

Ирина Королева

А Вы - талантливы так же, как Басков или Киркоров? А может, как Муслим Магамаев? Тогда - вперед! Поможем! Аплодисментамт.

Ирина Королева

Киркоров - в США

Иван Бовкун

А вы то что,вы что жуже можете просто вы сейчас не там а тут а если попробовать?

Ирина Королева

Беспредметно.

Иван Бовкун

Ну хлопайте,наслаждайтесь,мне с вами в разные стороны.

Ирина Королева

Счастливо!

Ольга Мананникова

Я тоже не переношу всю эту команду .Иногда на мультики переключаю,чтобы на них не смотреть

Галина Сопот

Если б только " осточертели"... да тошноты - особенно , когда басков сок рекламирует

Иван Бовкун

Вот вот не побрезгает и туалетную бумагу и презики,им плевать на репутацию лишь бы бабло шло.

Светлана Бульская

А Димаш?Талантливый молодой человек!!!Хотя старым перцам можно мелькать пореже)))

Снегурочка

сегодня с утра восторгаюсь. Светочка, прямо в тему!

Светлана Бульская

Любовь уставших лебедей....Это песня души...Там всё талантливо:и слова,и музыка ,и исполнение!!!Именины сердца просто!А у меня сегодня именины двойные.Внучку 7 лет сегодня!Мы со Стёпкой принимаем поздравления!Купать в шампанском будем вечером))))

Снегурочка

Поздравляем!!!!!😘😘😘🌷🌷🌷

Светлана Бульская

Спасибо,Люсик!))

Цв
Цветочек

Кому они нужны то, у нас никто не хочет смотрет. Мы включаем, то, что мы хотим.

Иван Бовкун

Так они как вирусы лезут везде,уже до смехопанорамы добрались.

Цв
Цветочек

Не у меня Appel, вирусы не ловит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не люблю их! Шнуров то-ж сложал, такую фигню а не песню сделал новогоднюю...

Иван Бовкун

Ага,уже мат хотят вынести на сцену,и президент вроде бы как и вашим и нашим,скоро вообще голыми будут выступать,к чему идем?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Можно! Народ бунтует! Хочет молодёжь маты и сиськи! Кума стареешь!)))

Иван Бовкун

Я не знаю к какому поколению народа вы себя относите но для моего это через щур,хотя в молодости нам его и не хватало.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Был Хой! Сектор газа. Я Ди-жи. был.... продал дискотеку....туда сейчасм не кто не ходит! Загубили! Скорпионс называлась. Хотя дискотека Швейной фабрики...

Иван Бовкун

А вы без сцены,чем увлекаетесь,когда в застолье?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Скучаю... яб...неважно! Я актёр и могу сыграть. Не пил, думал на ёлку поехать! Моя уснула. Чё тормошить? Я пробовал, безрезультатно! Ща как бухану!

Dan Bongо

Не, киркоров мне даже нравиться начал последнее время))) басков отстойный))

Иван Бовкун

А мне вот нравиться передача Галкина про талантливых детишек,или была еще одна программа ,,Удивительные люди" вот это таланты а не эти раскрученные,как кто по телику сказал,крутани попу несколько раз по ТВ и она начнет быть узнаваемой,будет участвовать в различных шоу.

Dan Bongо

Да не, не в этом дело... мне все равно как он раскручен и как поет. Мне нравится, что он умеет над собой смеяться. За это я его и зауважал)) а шоу про "умных" детишек мне как раз таки не нравится. На цирк очень похоже. А я цирк не люблю, животных жалко))

Иван Бовкун

Смеётся над собой,это над нами дураками он смеётся,отваливающим такие бабки,он и зад..у даст лишь бы заработать,сколько их таких?

Dan Bongо

Вы не в теме просто)))

Иван Бовкун

Ну ладно,с Новым годом.

Dan Bongо

И вас!!)

Галина Дьячина

Но у Киркорова миллионы просмотров..песня года..цвет настроения синий..

Иван Бовкун

Король,вроде бы лучше его отечественных нету,молодых.

Галина Дьячина

Может и есть..слушайте их..я больше зарубежных люблю..

Иван Бовкун

А этих тем более,что они там поют,может хают нас а мы хлопаем,довольны.

Alone In The Dark

Так не смотри есть другие каналы))) НСТ например - их там сроду небыло)))

Иван Бовкун

Так вот именно что им все мало,они везде в теме и не по теме,не стесняются и в рекламе пиариться.,а на их месте могли бы быть и вы или я.

Alone In The Dark

Я? Даже тут я не в реальном виде)))) Вы? ТОже не думаю что-бы так лоханулись)))

Ле
Лета

Пока вы будете на них продолжать смотреть, они будут рубить бабло

Иван Бовкун

Не на того напали,мало того что не смотрю да еще и тут обси...ю их.

Ле
Лета

странно,что они еще на плаву вообще

Иван Бовкун

И будут пока нас дураков столько будет.

Ле
Лета

мне не интересны, я и не смотрю

Иван Бовкун

А кроме вас и меня мало их?

Ле
Лета

в моем окружении точно таких нет

Татьяна Сентюрева

аналогично,Иван,тошнит ужЕ от них,ни видеть,ни слышать не могу

Галя

Тошнит от нтх. Столько песенных конкурсов проводят, а где они?

Иван Бовкун

Не оплатишь в ,,звезды" не пробьешься,а где их взять простому таланту?

Виктор М

Поколение пугачихи...после них придут другие...ждём!

Галина Семенова

Лицензия на эстраду у г-на Крутого. С него и спроси

Иван Бовкун

Было бы это раз два и готово-спросил бы.

Надежда Зюзина

Мафия непобедима . Особенно раздражает Волочкова

Иван Бовкун

И эта,правда,хорошо хоть Джигарханян пропал да Краско,новых молодух ищут,а впрочем Петросян на смене.

Надежда Зюзина

стало модным трясти бельё известных личностей

Иван Бовкун

С их согласия,как видите ли,пиар такой что ли.

Надежда Зюзина

Не знаю кому нужен такой пиар. Скорее всего большие деньги гребут за это

Иван Бовкун

А то ради чего,за одну съемку ваш годовой заработок.

Звягинцев Егор

Чё, петину фабрику закрыли и вы лишились работы?

Иван Бовкун

Просто осточертели,одно и то же одно и тоже а я романтик.

Звягинцев Егор

Я из этого выхожу гораздо проще, не смотрю всякую херню.

Иван Бовкун

Я тоже,но как то обидно что из за кого то приходиться ущемлять себя,а они везде,особенно Басков,дай другим дорогу то.

Звягинцев Егор

Так это вы вас не изжился советский дух, забота о людях прежде всего, попробуйте переключиться на личные проблемы и решить их.

Иван Бовкун

Может быть может быть,живем чему учили.

Лариса Мельникова

и не говорите , даже телик не хочется включать

Иван Бовкун

Вообще что твориться,юмористическая программа,на тебе и они тут уже,расползаются как зараза.

Лариса Мельникова

сами не в состоянии понять, что пора притормозить

.... Реус

Так у них у всех цель одна - срубить бабла.

Иван Бовкун

Ничем не гнушаясь,уже на рекламы перешли,глядишь и на презиках их фотки будут.

.... Реус

Ну да.