*r
*rino4Ka*

что должно быть в человеке(изюминка) что бы он тебе понравился?

Ответы
Лёха Баламут

если оценивать сзади, то попа и ноги. если спереди, то грудь, талия, лицо и потом уже всё остальное)))))

*r
*rino4Ka*

ну допустим. а если это парень. каким он должен быть, чтоб понравиться тебе как человек?

Лёха Баламут

что бы был не быдлом, не гнилым и не слюнтяем. что бы было наличие ума и порядочности.

*r
*rino4Ka*

то есть в девушке наличие ума и порядочности не обязательно?

Лёха Баламут

я же ответил, что потом уже всё остальное)))) а про ВСЁ и ОСТАЛЬНОЕ ещё не спрашивала)))))