Адресат Выбыл

Определился путем опроса очередной самый сексуальный мужчина года. Им оказался Индрис Эльба. По каким критериям оценивается сексуальность у мужчин ?🤔😊

Ответы
Di
Divia_Diva

Мозги - вот это сейчас сексуально! Моя эрогенная зона - мужское "я с этим сам разберусь"!

Адресат Выбыл

Неординарным мышлением. Симпатии непостоянны)

Di
Divia_Diva

Со мной всё иначе. Один раз и .... навсегда)))

Адресат Выбыл

И тут мне вспомнился мультик про" пиджак с карманами". Ваня! Я ваша навеки)

Di
Divia_Diva

Вас не убедить) Вы закоренелый скептик?)))

Адресат Выбыл

Это здоровая ирония

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ужасс.. Не моё! Мне нравится..Кыванч Татлытуг/-Такой красотуля.. Глаз не оторвать.!

Брунгильда Анжуйская

Очень удивлена, хотя мне он нравится как актер. Но как мужчина... не представляю

Адресат Выбыл

Вот жеж народ)) вопрос так никто и не прочитал))

Брунгильда Анжуйская

По каким критериям? Не знаю. Скорее всего по внешней привлекательности, по красоте фигуры, по т.н. харизме

Адресат Выбыл

Понятно

Романа

Красавчик!)) 🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По мне уж лучше Том Харди . . .

Янина

Так сейчас загуглюсь)

Адресат Выбыл

Хорошо

Янина

В итоге глаза можно утонуть. Легка небритось с элементом седины. Улыбка белоснежная на фоне смуглого лица. Все это раельно придает шарм. Привлекателен!)

Адресат Выбыл

Сексуальность в каком месте?

Эл
Эльф

По умению

Адресат Выбыл

Чего

Эл
Эльф

Пользоваться женщиной в постели

Адресат Выбыл

Пользоваться)

Эл
Эльф

Конечно, как пользует так и в ответ получается

Адресат Выбыл

Понятно

Эл
Эльф

Так вот