Александр Антонияди

Дорогой Дед Мороз, принеси, пожалуйста, одежду всем этим девушкам у папы в компьютере! )))

Ответы · страница 3
Николай Смирнов

Класс.

Евгений

😂🆒

Наконец-То Осень)))

🤣👍

Ирина

😂

Александр Антонияди

Даже такие желания бывают . ))))

Ирина

хорошее желание.добрый ребёнок

Александр Антонияди

Ребёнок просто ангел . как заботится о них чтоб не простудились . ))))

Ирина

не то что его папа

Александр Антонияди

Вооооот . )))

Ирина

😁

Александр Антонияди

А то папа егоный, нуууу в смысле этого пацана ,так и наровит застудить девок . ))))))

Людмила Цуканова

🤣

Людмила Цуканова

какой же вы заботливый👏

Александр Антонияди

Ну конечно . Всё таки как никак декабрь на дворе .

Аn@T☼:Лий

🤣

Майя Петрова

🤣

Александр Антонияди

Даже такие желания бывают . ))) Но пройдёт ещё несколько лет и этот самый мальчишка будет мечтать чтоб его желание уже исполнял неДед мороз , а снегурочка . )))

Майя Петрова

😆Просыпаются Снегурочка с Дедом Морозом утром 1 января с большого бодуна... Снегурка: "Дед Мороз, ты помнишь, как мы вчера с тобой домой попали? Я вот - нет..." - Я тоже нет. Последнее, что я помню - это как ты голой на столе в детском саду стриптиз танцевала... - Во, блин! А я-то думаю: откуда у меня полные трусы конфет?

Е. К.

😁

Александр Антонияди

И вего только у Деда мороза ни просят . )))

Александр Антонияди

Скоро этот самый мальчишка будет просить исполнить его желания не Деда мороза , а Снегурочку . ))))

Шепот

😁

Татьяна

😀

Лиска

😂

Станислав Москва

😉

Наталья *******

🤣

Sa
Samarskaya

))))

W Ser G

😊

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.