Jani Moldagazina

Почему коровы едят траву,а не мясо?почему собаки и кошки не едят траву?почему Земля круглая?почему мы дышим?почему у нас 2 почки?почему у нас один нос?почему мы думаем?почему разговариваем?почему сейчас лето,а на улице ужасно холодно?почему создали этот сайт?Вот вам уйма глупых вопросов,сидите и отвечайте!!!!)))))

Ответы
Марьям@ Марьина

Питается корова травой и даёт отличное удобрение и для обогревания коровьими лепёшками (они долго тлеют и не воняют)!Собака может есть траву по нескольким причинам. Собаки с желудочными расстройствами могут есть траву, чтобы вызвать рвоту.Круглая форма Земли была заложена, когда она еще была достаточно жидкой.Причина очень проста. … Если нам нужно больше кислорода, мы дышим глубже или чаще.Потому что это парный орган,А почему так...так природа придумала)).О носах слагают легенды. Для того, чтобы в них попасть, не обязательно повсюду совать свой нос. Наш нос всегда чуть впереди нас самих.На это ответ дает Генри Форд: «Самая Трудная Работа — ДУМАТЬ!Наедине с собой человеку нехарактерно слышать самого себя, но если он все же говорит или напевает что-то, то его настроение заметно улучшается, и он чувствует себя увереннее. вооо.черт что твориться. на улице!ведь подобные спрашивалки создаются как раз для того, чтобы люди задавали вопросы! Я перерыла весь рунет и видела много материалов, но вопросы остаются - часть текстов отвечает "да", часть - "нет".

Анна Кальченко

как сказал мой кресник-почему,почему,в Караганде

Наталья Кенесова

Ответы в умных книжках найти можно....

On Clinic International Vostok On Clinic

Собаки и кошки едят траву, я видела.

Валерий Бойстриченко

я сбился,повтори...

Рустем Гисматулин

как этого хотел создатель так оно и будет

Лариса Громакова

Просто почему

Светлана Миленко

ух почемучка