Волшебная На Всю Голову

Интересное явление! Абсолютно белая герань дала ветку с красным красивейшим цветком! Как???

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

У меня тоже так.Бывает.

Волшебная На Всю Голову

Из-за чего такое произошло. Рядом никаких цветов нет, чтобы опылиться.

Дайлова Надежда Гомель

Может Вы всунули в землю другой черенок.Вот и результат.

Волшебная На Всю Голову

Нет, мне подарили одну веточку и сказали, чтоб сформировать куст, нужно отросшие верхушки отрезать и садить в эту -же землю. Я так и делала целый год, были только белые цветы и вот такое случилось - один красный!

Дайлова Надежда Гомель

Значит смешивание было раньше.

Эдик Вердиханов

ботаника

Волшебная На Всю Голову

Теоретически этого не может быть. Других цветов рядом нет, опыления не было,

Эдик Вердиханов

чудеса

Волшебная На Всю Голову

Все удивляются!