Сестрица Аленушка

А кто посмотрел "Мумию" с Т. Крузом - как вам фильм?

Ответы
Ветер Ветров

Как все америкосовские фильмы . Начало и середина захватывают. Конца как правило нет из-за ожидания второй части. Круз конечно молодец.

Андрей Волощенко

из за круза смотреть не стану

Андрей Волощенко

слишком однотипные у него роли

Androider(Андрей)

А Вы смотрели?

Androider(Андрей)

Хороший? Я только Чудо-женщина посмотрел...

Сестрица Аленушка

Мне чтойто не понравился. А Чудо-женщина понравилась))) но наверное будет Мумия 2, т.к. конец не...окончательный)

Androider(Андрей)

🙂 ну, чудо-ж. неплохой...если закрыть глаза на то, как она пули руками отбивает)) Ещё новый с Бандерасом неплохой.Чёрная бабочка.

Сестрица Аленушка

Зачем же закрывать глаза? Она же богиня - ей можно) а про что бабочка?

Androider(Андрей)

Вроде детектива, в смысле...не про расследования, а как психологич.триллер.

Сестрица Аленушка

Мммм... чтото давно я детективов не смотрела....

Im
Imax

Как фильм?

Сестрица Аленушка

Мне показался скучноватым.

Im
Imax

Надо глянуть