Надежда

А вам нравится, когда в вас влюбляются?

Ответы
Саня

Прикольно) главное чтоб жена не узнала🤣🤣🤣🤣 даже если женат, это ж влюблённость, не любовь. Что тут поделаешь. Думаю интрижка это лишнее, сама остынет когда поймёт что от жены не уйду и не лягу с ней в постель

Светлана Радуга

Это смотря кто. Если тот, кого люблю я, то очень даже. А если неинтересный и ненужный мне человек, который еще пытается устраивать мне сцены ревности - то нет, конечно!

Александр Туганов

Не знаю, мне больше нравится когда влюбляюсь я - появляется много тем, новые тексты для песен, новые мелодии - появляется творчество!..

Елена

Не всегда. Влюбился в меня как-то дяденька, который мне в папы годится. Почему-то мне не понравилось). Пришлось отшивать.

Натали

А кому это не нравится? Правда, есть нюанс, если тебе человек противен, а он ходит за тобой как хвост... Приятного мало.

Cherry Cherry

Всем нравится... Но если долго эту тему мусолит, то оно или надоедает, то ли привыкаешь... Не интересно становится

W W

Все зависит от поведения влюблённого. Если не подаёт вида, то мне нравится. Но если явное явление, то такое себе

Надежда

Если не подаёт, то как вы узнаете?)

W W

Просто она чаще вступает в контакт, но будто это обстоятельства, а не её прихоть)

Володя

Если любовь - это когда тебя чему-то полезному учат, то когда влюбляются - это, значит, поучают... нет, не люблю))

Узб@Гоень!Й Кубидон

О нет, обычно я влюбляюсь, это не тревожит ни кого.. А если вдруг меня полюбят, то изородуют всего...

Владимир Дружин

Хм. Каждому нравится. Но не всегда - печально,когда человеку не можешь ответить взаимностью.🦊

Алексей

Если чувство обоюдное, то скорее : ДА. Если обратной отдачи с моей стороны нет, то скорее... : НЕТ

Юрий Никулыч

Какая ты Очаровашка!!!!.... Так..... О чем это я?..... Да..... Конечно. Думаю это нравится любому.

Nikolai

Мужикам нужно это взять, а то что берёшь силой означает победу и там другие ощущения.

Костя Н

один раз было - девушка писала в инете. как-то странно это выражалось-даже испугался

Надежда

Да кто ж верит тому, что пишут

Лека Лютер

Мне нравится, когда в меня влюбляются те, в кого я влюбляюсь. Иначе это теряет смысл.

Алекс Венцель

Так приятно же сознавать что ты имеешь хоть для кого-то определённую ценность.))))))))

Надежда

А зачем это нужно осознавать?

Алекс Венцель

Потому что сами мы не в состоянии назначить себе цену...

Надежда

Почему мы должны доверять чьему то мнению, а не своему?

Алекс Венцель

Не доверять, а сравнивать своё с чужим...

Надежда

Вы чуть выше написали, что человек не в состоянии

Алекс Венцель

Не может объективно оценить если сравнить не с чем...

Надежда

А

Ал
Александр

Безусловно любому человеку, это приятно и не важно будет, это женщина или мужчина.

Шк
Шкавир

нравится , когда девушка говорит, что он мне нравится, значит влюбилась, логично?

Надежда

Вряд ли

Шк
Шкавир

на фото вы? или актриса какая?

Надежда

Я. Не актриса

Шк
Шкавир

обалденно

Надежда

Спасибо

Эд
Эдуард

Разве есть люди ,которым это не нравится? Другое дело как и в чем это выражается?

Миша Лакомов Михаил

Да я люблю любовь с первого взгляда,только её и могу назвать истинной любовью.