Екатерина Еременко

Лучший российский режиссер?

Ответы
Владимир Путешественник.

а нет уже таких....кроме Гайдая

Екатерина Еременко

ну а как же Никита Михалков? Гайдай по большому счёту легендарный и он эпохи Советских времён ГЕНИЙ)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Пудель В.В.Ваш президент.

Екатерина Еременко

Вопрос стоит о кинорежиссере! а не о сравнении нашего ПРЕЗИДЕНТА с какой либо породой собаки!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так он всё режиссирует по всему Миру.

Екатерина Еременко

Ну если интересуетесь политикой, то не только он! Главных героев мирового порядка довольно таки много! Просто есть плохие, а есть хорошие. Есть действительно пудели, которые думают только о своей шоколадной з---це и плюют на народ и выставляет их пушечным мясом, а есть которые отлично разбираются кто, что, с кем и когда и уж тем более старается беречь чистое небо над головой своего народа!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та да! Как над Грузией .Чечнёй,и другими народами.Бывшего ссср. Одним словом царёк.И Крым то же для своего народа взял по пользоваться!

Екатерина Еременко

ну и отлично! В России прибывает, а не убывает народ!

Екатерина Еременко

если на Украине Вы его так не любите, то это Ваше право! И мой Вам совет не унижаетесь оскорбляя и придумавая какие либо прозвища и клички нашему В.В. Самое главное он у нас ЕСТЬ! И мы с ним как за стеной! А различные провокации нам по боку...