Alex Jiffy

Всевышний, вышли мне сто тысяч долларов, из них десять я раздам беднякам. Но, если ты мне не веришь, то вычти эту сумму и вышли остальную. Вас пугают расчетливые и хитрые люди?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня как-то уже никто и ничто не пугает. Давно. А хитрой и расчетливой мне бы самой хотелось стать. Честно! Да мозги иначе устроены..Увы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я..Не очень..Ни когда плюют, ни самой плеваться..

Alex Jiffy

останемся добрыми друзьями?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

почему нет...

Alex Jiffy

спасибо )))

Леонид 獅子急 Шестаков

- Петька, займи пятёрку до получки. - У меня только три рубля. -Ладно, давай три, два будешь должен.

Александра Бубнова

Нет не пугают,они видны не вооруженным глазом. А опасности надо смотреть в глаза.))

Alex Jiffy

спасибо

Любовь Соловей-Грищенко

...нет. Я ими восторгаюсь, как и теми, кто попадает к ним на "удочку"

Alex Jiffy

Улитка медленно, но целеустремленно взбиралась по вишневому дереву холодным, ветреным днем запоздалой весны. Воробьи на соседнем дереве от души потешались, глядя на нее. Затем один из них подлетел к ней и спросил: — Глупая, разве не видишь, что на этом дереве нет вишен? Не прерывая своего пути, малютка ответила: — Будут, когда я туда доберусь.

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо за мудрую историю, Алекс.

Alex Jiffy

в вопросе хитрая расчетливость в страсти, в притче разумная расчетливость

Майя Петрова

Не пугают, а вызывают неприятие и отталкивают от себя

Alex Jiffy

согласен, спасибо )))

Люся Руколеева

Не пугают,просто я с ними стараюсь не связываться.

Alex Jiffy

как поймёте?

Люся Руколеева

Что расчётливые и хитрые?Так у них на лице всё написано...

Alex Jiffy

умеете читать лица?

Люся Руколеева

Лица не читаю,но люди иногда разговаривают.

Лора Исаева

.....десятину никто не отменял ...... 😜

На
Наталья

Не пугают, но стараюсь их держать на расстоянии

Alex Jiffy

сам когда то был такой и вместе с родителями ездил в деревню, нам там очень нравилось

На
Наталья

Раздолье, а мы жили в небольшом городке, в своём доме, тоже весело)

Alex Jiffy

конечно, весело и хорошо там, где люди любят друг друга

На
Наталья

Любви у нас хватает. )))

Alex Jiffy

👍

Галина Татаринова

Не-а, они как-то не встречаются мне в жизни....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

отталкивают..но они редко мне попадаются))

Alex Jiffy

спасибо

Фима Задунайская

меня расстраивают такие расчетчики...

Alex Jiffy

понятно

Светлана Костина

Нет,не пугают ,я их просто не люблю.

Светлана Костина

Понятно.Нам с Вами не очень нужно говорить,мы на разной волне.

Alex Jiffy

)))) я желаю вам счастья ))

Светлана Костина

И Вам всего доброго.

Alex Jiffy

спасибо ))

###

Нет, не пугают. Я их сразу чувствую.

Alex Jiffy

молодец )))

###

))) Пасиб)

Анна Колпакова

Нет. У меня хорошая интуиция.

Alex Jiffy

понятно

Виктор Оборин

НЕ ПУГАЮТ, НО НЕ НРАВЯТСЯ.

Alex Jiffy

Улитка медленно, но целеустремленно взбиралась по вишневому дереву холодным, ветреным днем запоздалой весны. Воробьи на соседнем дереве от души потешались, глядя на нее. Затем один из них подлетел к ней и спросил: — Глупая, разве не видишь, что на этом дереве нет вишен? Не прерывая своего пути, малютка ответила: — Будут, когда я туда доберусь.

Виктор Оборин

И ЧТО?

Alex Jiffy

а это расчетливость, нравится?

Виктор Оборин

НОРМАЛЬНО.

Вера Bdfyjdf

Не пугают, настораживают

Вера Bdfyjdf

Можете привести пример расчетливости в невежестве?

Alex Jiffy

Водитель, не рассчитав скорость, не вписывается в поворот и давит...

Вера Bdfyjdf

Это отсутствие опыта

Alex Jiffy

человек без опыта и знаний садится в опасный транспорт

Вера Bdfyjdf

Жизнь вообще опасная штука.

Наталья Сунгурова

Они просто не приятные

Ирина Отставнова Кочнева

Вся Европа и США такие

Liudmila Statnaia

Ne pugaiut, terpeti ix ne mogu.

Alex Jiffy

верно

Руфина Заинуллина

настораживают..

Alex Jiffy

спасибо )))