Разноцветный

Мораль сей басни такова, что у меня растут рога. Рога к тому-же не простые, а предельно золотые. А ещё лапша висит, платиной сплошной блестит. Мои ушки украшает и до пола аж свисает. Прям любуюсь на себя, ах какой красивый я. Чего стоит мой конец, сладкий словно леденец. Весь покрыт топазами, чистыми алмазами. Вся головка красная, как клубничка страстная. Ну а яйца, высший класс, не для серых они масс. Хочешь с ними поиграться и со мной поцеловаться? 😛

Ответы
Наталья Шевченко

Мораль сей басни такова, что у тебя растут рога.Вот и любуйся ими сам

Разноцветный

И буду любоваться :)))))

Наталья Шевченко

Флаг в руки

Игорь Фока

КАКАЯ ЖЕ ГЛУПОСТЬ ?!

Разноцветный

Это просто обалденно!

Ольга Задоркина

ты что куришь?

Разноцветный

Я ничего не курю, я фантазию блюдю :)))

Ольга Задоркина

больная фантазия..ещё и с манией величия..может ты просто кусок говна?

Noname

Омг

Разноцветный

Породистый Осёл Неправильно Отражается Стёклами!

Noname

Мимо

Разноцветный

Милиционер Испражняется Мимо Очка! :)))))

Noname

Туда же

Разноцветный

Толстый Удав Душит Автомобилиста..... Жёлтой Ёлочкой :)))