Юрий Ванеев

Проблематично наводить мосты с дураком… тем более, если он Ваш начальник…?!!!

Ответы
Зульфия Бобоходжаева

Если не нравится твоё окружение, загляни в себя... И ещё - если не нравится , где ты находишься смени своё место, ты же не дерево... Как вы смотрите на то, что окружающие Вас люди являются Вам некоего рода Учителями, если они появились у Вас в жизни, значит они чему-то должны Вас научить...

Юрий Ванеев

Ну ладна... ладна... мы посмотрим... Хотя уверенности нет...

Юрий Ванеев

Яйца... разве могут утку научить...?!!! 🌹 😄

Зульфия Бобоходжаева

Интересно, яйца - это Вы а , утка - Ваш начальник или наоборот?))))

Ирина Миронова

Я уверена что и не стоит напрягаться (основываюсь на собственном печальном опыте ) .

Юрий Ванеев

Это таки да... наверное...

Светлана Логинова

Проблематично, если хочешь казаться умнее (или на самом деле умнее) начальника..

Светлана Логинова

когда я думала, что мой начальник глупее меня -это была проблема, а сейчас , когда я точно знаю, что это так и есть- никаких проблем нет))

Nataly

А зачем? берите вёсла и плывите под мостом подальше от этого моста)

Юрий Ванеев

... подальше от этого места (моста)...?!

Nataly

именно от моста. В смысле- не надо никаких мостов.

На
Наташа..

Ох.. а я думаю, ну, в чём проблемы........а оказывается, вон чё..

Юрий Ванеев

Ну так воть - дурачок...с...

Юрий Ванеев

Ну вот и карашо... Теперь уже и ладна...:!!!)))

Татьяна Головина

Не каждый начальник сволочь. но каждая сволочь начальник.

Юрий Ванеев

Та ты шо таки говоришь...?!!!

Наташа Куренкова

Отвратительно. Возникает ощущение измазанности в грязи.

Наталья С

Главное в этой ситуации, не быть дураком самому)))

Юрий Ванеев

У тож... а то можа и продурачиться...:!!!

Юрий Ванеев

Павел Баранов

он всеравно в выигрыше в любом раскладе

Юрий Ванеев

Ну да... борьба велась с переменным успехом...:!!!

Людмила Сафонова

я не работаю там где начальник дурак

Юрий Ванеев

Под мужем... не ходите...?!!! 😄

Eleonora Kim

Не старайся быть умнее его, уволит.

Юрий Ванеев

И без выходного пособия...?!

Eleonora Kim

А то! Тут уж постарается побольнее сделать, на это мозгов, даже одной извилины хватит, да еще подхалимы подскажут!

Eleonora Kim

Открытых дураков не было, я сама была небольшим начальником, тогда подчиненные стараются побольнее сделать, когда ничего не могут доказать. Просто есть такая порода людей, сутяжных, они в любом статусе "выпивают" много крови. Я их простила, значит надо было заглянуть в себя, почему я притянула все это.

Юрий Ванеев

Скрытый дурак... опасней простофили...?!

Наталия Новоятлева

Уточню ещё с начальником-деспотом

Юрий Ванеев

А эта точна... так вот иногда бывает...

Пелагея

Проблематично , но актуально. 😉

Юрий Ванеев

Нет... эта еще не мой... таки не твой...?!

Пелагея

Ну...здрасьте... ☕

Юрий Ванеев

Здрастя Вам... пожалста...:!!! 🌹

Пелагея

🙂...пжлста....

Пелагея

☕

Мария

нуууууу..........ненаю ненаю

Фило Софочка

проверено-бесполезно

Tanja Корнеева

Не надо наводить

Юрий Ванеев

И при чем здесь зажиманье...?!

Юрий Ванеев

АААаааа ну понял... не дурак... мы же здесьиграем... Так...?!!!

Юрий Ванеев

Ясна... понял... не шучу... Не то в рог я получу...:!!!

Юрий Ванеев

Вы и юмор... Ха-ха-ха... Вот спасибки Таня ба...:!!!

Tanja Корнеева

Удачи в наведении мостов с начальникпм

Сергей Волков

в корне не верно!

Юрий Ванеев

Ну карашо... Вы шож так... строго...?! Был вот... и таки вот не раз... Ты знаешь я и так почти всю жизнь свою начальник... но над начальником ВСЕГДА таки другой начальник есть...

Сергей Волков

А я сам себе начальник! Я предприниматель с 15 летним стажем! Работаю на себя!

Юрий Ванеев

Ну дай-то Бог везенья! Что предпринимаем...?!

Сергей Волков

Организация концертов и шоупрограмм, аранжировка музыкальныхпроизведений и студийнаядеятельность, литературно-издательская деятельность,малотиражная и офсетная полиграфия, фандрайзинговые имаркетинговые услуги, антикризисноеуправление в сфере киноиндустрии

Юрий Ванеев

Выбор скажу я так широк...

Натана Напфельбаумана

-дуракам везёт-

Юрий Ванеев

Натана! 🌹 С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Натана Напфельбаумана

-Благодарю Вас! Вас так же с Днём Победы!-

Юрий Ванеев

Мы еще не знакомы...:!!! Тоды мы идем к Вам...?!!!

Александр Шапошников

да, бесполезно

Полина S)

есть такое)

Юрий Ванеев

Но куды денешься... работать же нада...?! 😄