Де
Денис

В честь чего был назван автомобиль мустанг, логотипом которого на решётке радиатора служит лошадь ?

Ответы
Dasha Kozukhar

Американцы истребитель так называли...

Де
Денис

правильно, но а как назывался полностью истребитель

Dasha Kozukhar

Норт-Американ Р-51

Sen Benim

наверно в честь жеребца какого-то

Де
Денис

а вот и нет

К@
Калинка @@@

мустанг иноходец

Де
Денис

нет

К@
Калинка @@@

тогда расскажите

Де
Денис

а вы догадайтесь, одна девушка уже ответила, но не совсем точно, но практически

К@
Калинка @@@

мустанг- это дикий конь

Де
Денис

есть такое, но не в честь коня )))

К@
Калинка @@@

могу погуглить, но может сами расскажите

Де
Денис

только для тебя))) Норт Америкэн Р-51 Мустанг (англ. North American P-51 Mustang) — американский одноместный истребитель дальнего радиуса действия периода Второй мировой войны.

Татьяна Шмелева

лошади мустанг

Де
Денис

нет_____"Норт Америкэн Р-51 Мустанг (англ. North American P-51 Mustang) — американский одноместный истребитель дальнего радиуса действия периода Второй мировой войны."

Василий Тимощук

сам и ответил !

Де
Денис

да умно, но тупо и неправильно

Василий Тимощук

артефакт с Вашей стороны !

Де
Денис

для чукчей вот ответ--------------Норт Америкэн Р-51 Мустанг (англ. North American P-51 Mustang) — американский одноместный истребитель дальнего радиуса действия периода Второй мировой войны.

Василий Тимощук

эк, загнул !

Де
Денис

знать надо

Василий Тимощук

а оно мне надо ?!

Де
Денис

а вот тогда и не х.й свой нос совать , если туп как пробка

Assem Dukeyeva

Де
Денис

что нз ?