Summer Girl

На ощупь не отличить обнаженных женщин от голых баб?))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почему же?)) Очень даже отличить)) ...а Вы, собственно, с какой целью интересуетесь?)))

Summer Girl

Не мужчины.а мужланы только могут так называть 😞 рррррр

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну ну. Вот случай вспомнился. В новостях одно время крутилось, ну а потом притихло. Одна... ..как бы это выразиться? ...мамашка, что ли. Любящая детей. Ну как любящая? Все странички в социалках детьми завалены. Ну просто золото, а не мать. Детей любит, мужа любит. Женщина с большой буквы, так сказать. Ну вот оказалось то чутка иначе. Пошла она к своему мужу, который и не муж то вовсе. Все хорошо, а о детках вспомнила дней через десять. Вроде 2 года мальчику и 4 девочке. Когда вспомнила - мальчик уже умер от жажды и голода, девочку в больницу увезли. Выжила или нет не знаю. Бабушка была в курсе о отсутствии, но тоже как то даже и не почухалась за внуков. ....пусть я буду трижды мужланом, но я таких даже бабами не назову. Недостойны.

Summer Girl

Ой.ну что вы уже в такие дебри залезли?я не оправдываю таких...особей.но не все представители мужского пола идеальны

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно не все. Далеко не все. Даже никто вообще не идеален. И это здорово) Но вот именно, что особей хватает везде, не зависимо от пола. И так же только из за него идеализировать не стоит.

Summer Girl

ок

Clan

Это правда. И даже если долго и внимательно приглядываться - тоже!

Михаил Крылов

Навеял ваш вопрос: А чем женщины от баб отличаются?

Summer Girl

Так вот и я же хочу понять.что....мужчины под этими словами понимают

Михаил Крылов

Думаю разницу в весе и округлость форм.

Summer Girl

Тупо

Михаил Крылов

Согласен. Я например выбираю женщин вообще по общению с ней и мне всё равно как она: выглядит,одета,накрашена это всё поправимо а вот душу, характер,поведение,воспитание исправить очень сложно.

Вадим Антипенко

Не знаю не трогал много баб, но мне бы одну и хватит

Александр Дугинец

Скока не щупал не отличил женщину от бабы!!!

Надежда Балакина

😀😀😀😀😀😀😀

Па
Паша.

Вообще никак!))) Хотя где и как щупать)

Shohrat Annamuradov

про ёжика анекдот слышала?

Shohrat Annamuradov

вообщем слухай: выныривает крот на нудийском пляже прям между ног девушки и на ощуп так, упёрся и дотронулся "ёжик что-ли" потом засунул палец и принюхался "здох что-ли"

Summer Girl

Типа смешно?

Shohrat Annamuradov

типа да

Summer Girl

Типа тупо

Shohrat Annamuradov

забыли

Ѻлегъ

очень даже можно отличить

Summer Girl

Ну честно.глаза же открывали.чтоб понять))

Ѻлегъ

глаза то открыты ...а толку от этого, темно же ж

Summer Girl

)))))))))

Ѻлегъ

😉 🌹

Summer Girl

Мерси боку)

Александр К.

Хм... Надо попробовать...))))

Ви
Виктория

точно только взглядом

Грач Налбандян

Ещё как отличишь!

Summer Girl

Как?))

Грач Налбандян

На ощупь. Судя по реакции.

Summer Girl

И как она?)

Грач Налбандян

Ну, если кулаком в морду, баба. Если , нахал, и пощечина, женщина.

Николай Гилёв

По визгу)

Summer Girl

личный опыт?))

Ika Farcxmeli

💐

Summer Girl

😉

Ika Farcxmeli

🌹 🍓

Summer Girl

Мерси)