))))))

Пение петуха по утру в городской местности...Сколько человек услышав это решат больше не пить?🙄

Ответы
Natali Shelkovica

я пришла в гости к бабушке...сумку оставила в прихожей....вдруг слышу в квартире ку-ка-ре-ку....Спрашиваю..где это петух кричит? Бабушка удивилась сама...стали искать петуха..а он все кричит и кричит....Подошли в прихожую и слышу петух орет из моей сумки....как вы думаете что это было?

))))))

А зачем вам он нужен был?

Natali Shelkovica

просто я таких даже никогда не видела...они очень маленькие и красивые....

Natali Shelkovica

но самое страшное в том...что он очень горластый...орет так...хоть уши затыкай....и орет через каждые полчаса

))))))

У моей бабули были такие (пара) просто для красоты...

Natali Shelkovica

я тоже их отвезла бабуле на дачу....там у бабуле были куры...этот петушок гонялся даже за большими курами...а большой петух гонялся за ним....вообщем было весело....но самое главное..что этот петушок так громко орал....что было слышно км. за 5...и когда мы ходили в лес за грибами..то не боялись заблудицца......потому что было слышно его пение...

Олег Самохин...

ага -держи карман шире... у нас криком петуха ну разве что приезжего удивишь... на местном радио на манер австралийского Какаду каждое утро кукарекает...

Олег Самохин...

то есть продолжаете болеть? и не как не выздоравливаете...? это худо...

))))))

Я заболела иначе

Олег Самохин...

Что такое и чем?...

))))))

Оставим...

Олег Самохин...

как угодно...

Сергій

У меня частный дом в городе миллионники, и я держу курочек, петух тоже есть и он иногда кукарекает. Не вижу ни чего необычного

))))))

🙄ниче се

Юрий Кот

.Петухи и в городе реально.Не удевляюсь жили в городе и курочек держали.Пить или не пить.Быть или не быть решать самому.

Игорь

Немного.. этим не удивишь.. птицу держат на балконах на яйцо и мясо..🙄

))))))

🙄👈

Игорь

😖🔫

))))))

Да

Игорь

Да сейчас, в наше время, ничему не стоит удивляться.🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

с чего бы 🤔 мы держали кур.🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Рад , что мы заодно🤝

))))))

👍⛏️

Валерий Ратников 🇨🇳

не, ну не мокруху же кайлом, но отобрать наворованное надо.

))))))

Боюсь нам не по силам

Валерий Ратников 🇨🇳

да и рановато.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня жил питух в чшике в коридоре!))

))))))

Зачем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подарили мне его типо на бульен!!))

))))))

🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прожил у меня почти год! Кукарекал! Потом я его передарил!

))))))

👍

Bonza Bonza

Чай кофе нет, молоко да😉

))))))

🤣

Огненный Муравьед

Наши - никто...

Александр Клочков

ни одного!

Добрейший Тролль

Я не решу

))))))

🤔

Добрейший Тролль

Шо ни так?